Главная » 2016 » Октябрь » 13 » Доступ к Личному кабинету налогоплательщика с помощью логина и пароля от портала госуслуг
07:47
Доступ к Личному кабинету налогоплательщика с помощью логина и пароля от портала госуслуг

Пользователи портала госуслуг теперь могут зайти в личный кабинет на сайте налоговой по логину и паролю портала госуслуг.

До этого был только один способ получить доступ в личный кабинет на сайте налоговой — прийти в налоговую инспекцию. Пользователь предъявляет паспорт, подписывает заявление, и после этого сотрудник налоговой выдает логин и пароль для входа в личный кабинет налогоплательщика (nalog.ru).

Теперь же, если у вас есть учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, ходить в инспекцию необязательно. Просто введите на сайте налоговой те же логин и пароль, что используете на портале госуслуг (beta.gosuslugi.ru).

В личном кабинете налогоплательщика вы можете увидеть налоговые начисления, заполнить и подать налоговую декларацию через интернет, проверить информацию о своих объектах налогообложения  и отследить, одобрили ли вам налоговый вычет.

К сожалению, вы не сможете войти в личный кабинет на сайте налоговой, если получали код подтверждения для портала госуслуг по почте. Налоговые начисления — строго конфиденциальная информация. Важно, чтобы личность пользователя, получающего к ней доступ, была подтверждена им лично.

Пользователи портала госуслуг теперь могут зайти в личный кабинет на сайте налоговой по логину и паролю портала госуслуг.

Категория: Информация ИФНС | Просмотров: 1052 | Добавил: gall5959
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта