Главная » 2018 » Март » 13 » Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении мероприятия «Дни открытых дверей по налогу на доходы физических лиц»
08:23
Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю сообщает о проведении мероприятия «Дни открытых дверей по налогу на доходы физических лиц»
23 марта 2018г. с 9 до 20 и 24 марта 2018г. с 10 до 15 по адресу: г. Иланский, ул. Ленина, 67 Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю проводит Дни открытых дверей по информированию граждан о налоговом законодательстве и порядке заполнения налоговых деклараций по налогу на доходы физических лиц. В рамках мероприятия сотрудники налоговых органов разъяснят следующие вопросы: о возможностях подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»; о наличии (отсутствии) обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога; о порядке исчисления и уплаты НДФЛ; о порядке заполнения налоговой декларации по НДФЛ; о наличии (отсутствии) задолженности по НДФЛ; как воспользоваться компьютерной программой по заполнению налоговой декларации с помощью ПО «Декларация» в электронном виде; о получении налоговых вычетов и другим вопросам, возникающим у налогоплательщиков.
Категория: Информация ИФНС | Просмотров: 920 | Добавил: ilansk-adm24
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта