Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Утвержден краткосрочный план капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2016 год.
11:27
Утвержден краткосрочный план капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на 2016 год.

2016 год

Проведена работа по утверждению краткосрочного плана капитального ремонта общего имущества  в многоквартирных домах на 2016 год.  Принято Постановление Администрации Иланского района  от 29.06.2015 № 508-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иланского района на 2016 год» (изменения внесены постановлением Администрации Иланского района  от 27.10.2015 № 787-п «О внесении изменений в постановление Администрации Иланского района  от 29.06.2015 № 508-п «Об утверждении краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иланского района на 2016 год». Согласно данным информационно-аналитической системы по управлению программой капитального ремонта регионального фонда КРМДКК в программу капитального ремонта на 2016 год вошел один дом по адресу г. Иланский пер. Северный, д. 4. в котором будут проведены работы по капитальному ремонту крыши. Основным фактором отбора, помимо технического состояния,  является уровень сбора взносов за капитальный ремонт.  В первую очередь будут проводиться работы в домах, в которых  уровень сбора не ниже 80%.

Проведено общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном   по адресу: г. Иланский пер. Северный, 4 по утверждению работ по капитальному ремонту крыши и выбраны лица, которые от имени всех собственников уполномочены участвовать в приемке выполненных работ.

Назначены ответственные лица по приемке выполненных работ по капитальному ремонту многоквартирного дома, расположенного по адресу пер. Северный, 4:

- от администрации города Иланский распоряжением от 15.01.2016 № 1-Д  руководитель МКУ по УМИ и ВМЗ Курбацкая Алена Николаевна;

- от управляющей компании ООО КТО «Магистраль Плюс» приказом от 25.01.2016 № 1 генеральный директор Конотоп Сергей Николаевич.

Региональным Фондом капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов по Красноярскому краю, по итогам закупочных процедур:

-  для изготовления проектной документации по итогам рассмотрения заявок участников было принято решение о заключении договора  с  ООО «Сибирская горная компания». Срок выполнения 25.03.2016 года.

Специалистами ООО «Сибирская горная компания» совместно с представителями администрации города Иланский проведен осмотр и выполнены замеры по определению объема работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу г. Иланский, пер. Северный, 4.

Согласно Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Красноярского края, утвержденного постановлением Правительства Красноярского края от 28.12.2015 № 725-п в состав комиссии министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края, принимающей решение о необходимости (об отсутствии необходимости) проведения капитального ремонта включены представители администрации города Иланский:

- руководитель МКУ по УМИ и ВМЗ Курбацкая Алена Николаевна

-  специалист I категории по муниципальному жилищному контролю отдела муниципального контроля администрации города Иланский Шевцов Дмитрий Алексеевич.

 

Категория: Краткосрочные планы | Просмотров: 1294 | Добавил: tanyushkahappy
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта