Главная » 2017 » Август » 22 » 19 августа сборная Иланского района по футболу на своем поле принимала лидера Первенства – команду «Русское дело» города Канска
12:15

19 августа сборная Иланского района по футболу на своем поле  принимала  лидера  Первенства – команду «Русское дело» города Канска. Сразу с первых минут матча было видно, что встречаются две сильнейшие команды.

У каждого коллектива хороший подбор высококлассных и мастеровитых игроков. Наши ребята попытались навязать свой футбол команде соперников. В одной из атак нашего футболиста грубо сбили в штрафной площадке. Судья матча  сразу показал на 11 метровую отметку.  Капитан нашей сборной  Кирилл Макаров четко реализовал пенальти. После забитого мяча наши футболисты завладели преимуществом и еще трижды могли огорчить вратаря соперника. Однако первый тайм так и закончился со счетом 1:0 в пользу Иланцев.

Второй тайм начался с обоюдно острых атак. Мяч мог влететь то в одни, то в другие ворота. Шла вязкая борьба за центр поля. В одной из атак инициативу взял на себя Кирилл Макаров и великолепным ударом под перекладину с дальней дистанции не оставил никаких шансов вратарю соперника. Затем взялся за дело нападающий Иланской сборной Антон Гринкевич, забив два красивых мяча в ворота соперника. Все что смогли сделать на поле гости это отквитать два мяча. Итоговый счет матча 4:2 в пользу нашей дружины. Победа над сильным и принципиальным соперником очень порадовала всех болельщиков, которые собрались на трибуне в этот день.

После матча любители  футбола,  пришедшие на матч, поблагодарили наших ребят за красивую и самоотверженную игру. 26 августа наша команда на выезде встречается с футболистами Дзержинского района,  желаем им добиться победы и привезти домой столь нужные три очка.

Категория: Новости района | Просмотров: 839 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0