Главная » 2016 » Октябрь » 11 » Руководство Иланского района и города Иланского поздравили работников сельского хозяйства с профессиональным праздником!
12:25
Руководство Иланского района и города Иланского поздравили работников сельского хозяйства с профессиональным праздником!

Уважаемые труженики и ветераны сельского хозяйства и предприятий перерабатывающей промышленности! Дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет всех, кто беззаветно любит родную землю
и трудится на ней во благо нашей Родины. Ваш труд всегда был особо уважаемым, ответственным, и нелегким. В этой отрасли работают трудолюбивые и сильные духом люди, которые чувствуют биение сердца родной земли. Поистине своими руками вы создаете национальное богатство и обеспечиваете продовольственную безопасность страны.

Мы все верим в надежность людей, которые трудятся в сельском хозяйстве, и уверены  в том, что поколения селян, которое сегодня учатся
в школах, техникумах и ВУЗах продолжат дело по укреплению и развитию сел и деревень нашего родного района. 

Доблестные труженики села желаем вам и вашим семьям здоровья, благополучия, процветания и успехов в вашем благородном труде, хорошей погоды и  богатых урожаев!

Категория: Новости района | Просмотров: 1010 | Добавил: tanyushkahappy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта