Главная » 2018 » Июль » 10 » Семья сотрудника транспортной полиции Дмитрия Муромца из Красноярского края присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол"
10:19
Семья сотрудника транспортной полиции Дмитрия Муромца из Красноярского края присоединилась к акции «Наша семья, наш футбол"

8 июля – День семьи, любви и верности для начальника отделения (по работе с личным составом) линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Иланская майора внутренней службы Дмитрия Муромца является днем бракосочетания с женой Дарьей. Их история любви началась в 2009 году, знакомство произошло в кругу друзей. Чувство юмора Дмитрия сразу привлекло внимание Дарьи. Став женой сотрудника ОВД, Дарья окружила Дмитрия заботой и лаской, домашний уют всегда встречает его с работы. Ему часто приходится задерживаться допоздна на рабочем месте, но супруга всегда относится с терпением и пониманием к ненормированной работе мужа. В семье Дмитрия и Дарьи двое детей: 7-летний сын Илья и полуторогодовалая дочь Алиса. Старший сын с 6 лет посещает футбольную школу «Спарта» в городе Канске Красноярского края. Мальчишка всю свою энергию отдает любимому занятию. В декабре 2017 года команда участвовала в Краевых соревнованиях, где стала призером чемпионата в своей возрастной группе. Живой, подвижный, неугомонный Илья Муромец в свободное время проводит перед телевизором, просматривая матчи, потом на прогулках пытается копировать футбольных кумиров. Дмитрий и Дарья полностью поддерживают в начинаниях своего пока еще маленького богатыря Илью Муромца, всей семьей не пропуская ни одной показательной игры.

Просмотров: 839 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта