Главная » 2018 » Август » 28 » Свой славный юбилей отметило в минувшие выходные село Карапсель - одно из самых больших и самых красивых поселений Иланского района.
09:30
Свой славный юбилей отметило в минувшие выходные село Карапсель - одно из самых больших и самых красивых поселений Иланского района.

В день юбилейных торжеств на зеленом поле Карапсельского стадиона развернулись импровизированные концертные и игровые площадки, аттракционы и торговые ряды. А на большой сцене развернулось основное действие праздника. Приветственным словом главы сельсовета Ирины Валерьевны Букатич была открыта торжественная часть, со словами сердечных поздравлений выступили Глава района Ольга Анатольевна Альхименко, председатель райсовета Николай Николаевич Иващенко, руководитель управления соцзащиты Владимир Анатольевич Гришан, главы муниципальных образований Владимир Владимирович Максаков, Татьяна Владимировна Лецрих, Виктор Викторович Лахмоткин, Михаил Иванович Романовский, бывшие главы Карапсельского сельсовета Николай Фурман и Раиса Раткевич. Глава района Ольга Анатольевна Альхименко вручила Почетные грамоты коллективу Карапсельской школы и ее директору Валентину Смолову, коллективу Карапсельского детского сада и заведующей Людмиле Сачковой, бухгалтеру сельсовета Нине Шестерня, ветерану Раисе Раткевич. Особенно тепло и сердечно чествовали сельчане своих старейшин Веру Миронову, Агафью Ермолаеву, Анастасию Мирошникову и Валентину Самохвалову, Галину Сачкову и Тамару Ануфриеву. Слова восхищения и уважения прозвучали в адрес семейных пар Александра и Людмилы Хаминых, Натальи и Владимира Калачевых, Николая и Тамары Роотс, отметивших свой золотой юбилей. Чествовали в этот день и молодоженов, и тех, в чьих семьях появились малыши, и замечательные многодетные семьи, и сельских активистов, благодаря активности и неравнодушию которых село живет полной жизнью, и хозяев лучших усадеб, и самых талантливых, творческих людей, без которых не обходится ни одно мероприятие. Желаем всем и бывшим, и настоящим жителям села благополучия и согласия, здоровья и радости, осуществления добрых надежд. С юбилеем, Карапсель!

Просмотров: 945 | Добавил: darya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта