Главная » Статьи » Новости ЦЗН

01 сентября 2017 г. комиссией проведена проверка осуществления предпринимательской деятельности в отношении ИП Алисиёнок Е.Е.

Рабочая группа в составе: Батюк Т.В. директор КГКУ «ЦЗН Иланского района», Кузнецов С.М. первый заместитель Главы района, Пульмановская О.В. начальник отдела трудоустройства КГКУ «ЦЗН Иланского района», Кошкин Е.В. ведущий специалист по охране труда администрации района, Романовская Н.В. руководитель МКУ «Отдела экономического развития и прогноза» провела посещение с целью контроля деятельности Алисиёнок Евгении Евгеньевны, получившей грант в 2016 г. на осуществление предпринимательской деятельности в качестве индивидуального предпринимателя в сумме 300 000 (триста тысяч рублей).

В результате посещения выявлено, что юридическое лицо (индивидуальный предприниматель) на дату посещения осуществляет предпринимательскую деятельность по видам ОКВЭД, указанным в бизнесплане 23.61.1, 42.21 Производство изделий из бетона для коммуникаций водоснабжения и водоотведения. Так же ИП Алисиёнок Е.Е. создала 2 рабочих места по профессии бетонщик и трудоустроила на них безработных граждан.

В следующий весенне-летний период предпринимателем планируется расширение производства и создание новых рабочих мест.

Начальник отдела трудоустройства Пульмановская О.В.

Категория: Новости ЦЗН | Добавил: ilansk-adm24 (12.09.2017)
Просмотров: 850 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта