Главная » 2021 » Июль » 19 » «Байкальский международный сельскохозяйственный форум»
11:47
«Байкальский международный сельскохозяйственный форум»

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края информирует.

В период с 20 по 22 июля 2021 года на территории Иркутской области в режиме видеоконференцсвязи пройдет «Байкальский международный сельскохозяйственный форум». Целями мероприятия являются популяризация сельского хозяйства, сельских профессий, обмен опытом и информацией, знакомство с современными технологиями и товарами, новинками отрасли, привлечение инвестиций в агропромышленный комплекс. В работе Форума примут участие сельскохозяйственные товаропроизводители Сибирского и дальневосточного Федеральных округов, руководители крупнейших государственных и коммерческих организаций АПК России, Депутаты Государственной Думы СФ РФ, представители Государственной корпорации развития «ВЭБ.РФ», делегаты от Казахстана, Китая и Монголии. Основной целью Форума является укрепление международных и межрегиональных экономических связей, улучшение делового климата в агропромышленном комплексе, технической и технологической модернизации отрасли.

Программа Форума включает пленарную дискуссию, круглые столы, открытие сельскохозяйственной ярмарки, онлайн выставку сельскохозяйственной техники, специализированного автотранспорта, навесного и прицепного оборудования, оборудования для переработки сельхозпродукции и другое. С докладом выступят представители федеральных органов власти, учреждений науки и образования, АО «Россельхозбанк», АО «Росагролизинг», отраслевые союзы и ассоциации.

Для подключения к видеоконференции необходимо пройти по ссылке: https://us02web.zoom.us/j/88940381502?pwd=TmZmT3JETWtBK3NHcjA3MHQ yaFRUdz09 Идентификатор конференции: 889 4038 1502 Код доступа: 051394

Скачать программу форума

Категория: конкурс | Просмотров: 500 | Добавил: 122
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта