Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » Почти шесть тысяч жителей края получили консультации по вопросам капитального ремонта
04:56
Почти шесть тысяч жителей края получили консультации по вопросам капитального ремонта

С начала года по горячей линии консультационно-правового центра по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, работающего под эгидой министерства промышленности, энергетики и ЖКХ края, 5 914 граждан получили устную консультацию по вопросам реализации региональной программы капитального ремонта.

Основными темами обращений к специалистам стали общие вопросы по программе капремонта, начисление платы граждан за капитальный ремонт, уточнение года и вида работ многоквартирных домов. Также на горячую линию поступали звонки от граждан, которые столкнулись с форс-мажорной ситуацией при проведении ремонта домов, в их числе подтопление жилых помещений во время ремонта крыши в домах и другое. Информация по каждому такому обращению незамедлительно доводилась до всех ответственных сторон, принимались незамедлительные меры реагирования.

По телефону горячей линии граждане могут получить бесплатно консультационно-методическую поддержку по всему комплексу вопросов, касающихся темы ЖКХ. Сделать это по телефону горячей линии 8-800-333-70-07 в рабочие дни с 9.00 до 20.00 (звонок по Красноярскому краю бесплатный), через online-консультант и в рубрике "Вопрос-ответ" на сайте gkh24.ru.

Категория: Информирование населения | Просмотров: 1049 | Добавил: ilansk-adm24
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта