Главная » 2021 » Сентябрь » 23 » 18 сентября на стадионе «Иланский» прошел «Кросс нации».
06:14
18 сентября на стадионе «Иланский» прошел «Кросс нации».

Всероссийский день бега - это уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания. И желания у иланских спортсменов было не отнять. Еще до старта чувствовалось, что участники настроены на борьбу. С первых забегов зрители увидели напряженные противостояния, неожиданные результаты.

Самые маленькие участники 2011 г.р. и младше стартовали первыми и показали следующие результаты: на третьем месте Маргарита Мезенцева, на втором – Дарья Бубнова, и на первом месте Полина Андрианова. У мальчиков на третьем месте Богдан Фадеев, на втором – Виктор Гриневич и на первом месте Тимофей Шмыгин.

В следующих забегах победы в своих возрастных категориях одержали София Гончарова, Данил Медведок, Татьяна Гришанова, Денис Анисферов, Елена Гришанова, Александр Хомяков, Александра Маркевич, Валентин Колобашкин, Анастасия Давыдова, Евгений Шмыгин, Анатолий Бубнов. Серебряные медали завоевали Дарина Рудько, Никита Климов, Виталина Кун, Семен Матвеев, Валерия Мезенцева, Дмитрий Левданский, Александра Стратович, Алексей Терновой, Виктор Ефремов, Юрий Юданов. На третьей ступеньке пьедестала почета расположились Полина Трипуз, Ярослав Чухланцев, София Сушенцева, Степан Ведерников, Карина Ломака, Юрий Израилов, Изабелла Мосейчук, Егор Ториков, Вадим Бояровский,

И завершил программу праздника забег в старших возрастных категориях, где призерами стали Анатолий Булахов и Андрей Окладников.

Категория: Новости района | Просмотров: 451 | Добавил: 122 | Рейтинг: 0.0/0