Главная » 2019 » Июнь » 27 » 25.06.2019 под председательством Главы района Альхименко О.А. состоялось расширенное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
05:00
25.06.2019 под председательством Главы района Альхименко О.А. состоялось расширенное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.

Проблема обеспечения безопасности дорожного движения в последнее время приобрела особую остроту. От эффективного решения данных вопросов, создания действенных механизмов профилактики дорожно- транспортных происшествий во многом зависит порядок на дорогах, а значит, жизнь и здоровье людей. Комиссия проводиться раз в квартал и включает в себя наиболее важные вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения. Начальником ОГИБДД по Иланскому району Собенниковым Дмитрием Сергеевичем было отмечено, что уровень аварийности на дорогах остаётся высоким. Далее на рассмотрение заседания комиссии были вынесены вопросы финансирования мероприятий, запланированных на 2019 год в рамках муниципальных программ, об обустройстве наиболее опасных участков улично-дорожной сети дорожными ограждениями, поднимались вопросы оборудования пешеходных переходов в соответствии с предъявленными требованиями. Рассматривался вопрос профилактики аварийности и пропаганды безопасности дорожного движения. В частности начальник ОГИБДД по Иланскому району отметил, что серьезный акцент в работе ОГИБДД делается на пропаганду безопасности дорожного движения, стараясь охватить как можно больше количества аудитории и привлечь к разъяснительной работе молодежь и общественность. Были рассмотрены и другие актуальные вопросы. Заседание прошло в конструктивной деловой обстановке. По всем вопросам повестки были приняты решения, направленные на снижение аварийности и повышения безопасности дорожного движения на территории Иланского район.

Категория: Новости района | Просмотров: 665 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта