Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » 26.11.2019 под председательством Главы района Альхименко О.А. состоялось расширенное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
18:58
26.11.2019 под председательством Главы района Альхименко О.А. состоялось расширенное заседание комиссии по безопасности дорожного движения.
Заседания комиссии безопасности дорожного движения проводятся раз в квартал и включает в себя наиболее важные вопросы, касающиеся безопасности дорожного движения. Начальником ОГИБДД по Иланскому району Собенниковым Дмитрием Сергеевичем было отмечено, что с 01 сентября 2018 года вступил в силу новый национальный стандарт по обеспечению безопасности дорожного движения ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения». Данный ГОСТ обязателен для применения и направлен на обеспечения безопасности дорожного движения, сохранение жизни, здоровья и имущества граждан. Далее на рассмотрение заседания комиссии были вынесены вопросы о качественном содержании наиболее опасных участков улично-дорожной сети в зимний период, утверждению графика ответственных дежурных для своевременной организации работы, вопросы работы специализированной дорожной техники, задействованной на зимнем содержании дорог. Рассматривался вопрос профилактики аварийности и пропаганды безопасности дорожного движения в общеобразовательных учреждениях. Были рассмотрены и другие актуальные вопросы. Заседание прошло в конструктивной деловой обстановке. По всем вопросам повестки были приняты решения, направленные на снижение аварийности и повышения безопасности дорожного движения на территории Иланского район.
Категория: Новости района | Просмотров: 470 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта