Главная » Архив материалов
17 июля на юге Таймырского МР ожидаются порывы северного ветра 15-18м/с. В Эвенкийском МР местами грозы, ночью и утром местами туман, ночью в центральных районах, в течение суток в южных районах Красноярского края местами грозы.
Просмотров: 452 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 16.07.2020 | Комментарии (0)

Сотрудники полиции ОМВД России по Иланскому району на постоянной основе проводят рейдовые мероприятия по выявлению купающихся в запрещенных для этого местах. Патрулирование водоемов осуществляется как с береговой линии. Внимание привлекают места массового отдыха горожан. Полицейские проводят с жителями профилактические беседы, рассказывают о правилах поведения на водоемах, предупреждая об опасности распития спиртных напитков и недопустимости купания в нетрезвом виде. Особое внимание участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних уделяют несовершеннолетним, купающимся без присмотра взрослых. В таких случаях штраф об административной ответственности возлагается на родителей или попечителей этих детей. Полицейские напоминают об административной ответственности за нарушение установленных правил поведения на пляжах. Чаще всего несчастные случаи происходят из-за того, что горожане пренебрегают мерами личной безопасности при нахождении вблизи водоёмов. Зачастую игн ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 415 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 16.07.2020 | Комментарии (0)

В Красноярском крае больничные по карантину для работающих граждан 65 лет и старше продлены по 9 августа 14.07.2020

Работающие жители Красноярского края в возрасте 65 лет и старше, вынужденные соблюдать карантин, введенный из-за коронавируса на региональном уровне, могут оформить электронные больничные по карантину с 13 июля по 26 июля и с 27 июля по 9 августа 2020 года. Больничные оплачиваются за счет средств Фонда социального страхования РФ. На новый больничный работающие граждане 65 лет и старше уходят в соответствии с постановлением Правительства РФ № 876 от 18.06.2020 и решением региональных органов власти в отношении продления ограничительных мер в части соблюдения режима самоизоляции (указа Губернатора Красноярского края от 13.07.2020 № 186-уг). «Как и ранее электронные листки нетрудоспособности оплачивает напрямую работникам Фонд социального страхования РФ. Их могут получить работающие жители Красноярского края в во ... Читать дальше »

Просмотров: 540 | Добавил: vesel_e_ru | Дата: 15.07.2020 | Комментарии (0)

Фонд социального страхования информирует

Не успели до 1 июля оформить карту «Мир» для получения социальных выплат? Можете это сделать позднее.

Постановлением Правительства РФ от 25.06.20 № 920 переходный период, в течение которого пособия можно перечислять на карты иных платежных систем, продлен до 1 октября. Это касается и следующих видов пособий, выплачиваемых за счет средств Фонда социального Страхования: ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения возраста 1,5 лет, а также пособие по временной нетрудоспособности в отношении граждан, подвергшихся воздействию радиации в ходе технологических аварий (катастрофы на Чернобыльской АЭС, аварии в 1957 году на производственном объединении «Маяк» и сборов радиоактивных отходов в реку Теча, а также вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне). То есть выплаты можно продолжить перечислять ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: vesel_e_ru | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Больничные по карантину для работающих граждан Красноярского края 65 лет и старше продлеваются по 12 июля Работающие жители Красноярского края в возрасте 65 лет и старше, вынужденные соблюдать карантин, введенный из-за коронавируса на региональном уровне, могут оформить электронные больничные по карантину с 15 июня по 28 июня и с 29 июня по 12 июля 2020 года. Больничные оплачиваются за счет средств Фонда социального страхования РФ. Соответствующее постановление Правительства РФ за № 876 от 18.06.2020 подписал премьер-министр России Михаил Мишустин. В соответствии с постановлением, в отличие от предыдущих этапов, на новый больничный работающие граждане 65 лет и старше уходят после соответствующего указа Губернатора Красноярского края (от 06.07.2020 № 176-уг). «Ранее подобные электронные листки нетрудоспособности Фондом социального страхования РФ уже оплачивались работающим жителям Красноярского края в возрасте 65 лет и старше. За периоды с 15 июня по 12 июля больничные также оп ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: vesel_e_ru | Дата: 13.07.2020 | Комментарии (0)

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности! Семья – это главная опора в жизни, источник нравственности, любви, уважения, залог спокойствия и гармонии в обществе. Здесь формируется основа нашего будущего, и поэтому очень важно, чтобы каждый ценил и уважал семейные традиции. В нашем районе немало крепких, дружных семей, в которых воспитываются талантливые, творчески одаренные дети. Мы от всей души благодарим супружеские пары, которые много лет строят свои взаимоотношения на основе мудрости и доброты! Особую благодарность выражаем многодетным семьям за неиссякаемый источник душевного тепла и добра. От всей души желаем молодым семьям укреплять и приумножать семейные традиции. Желаем всем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, благополучия, радости и счастья! Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Глава Иланского района О.А. Альхименко Глава города Иланский В.В. Максаков
Категория: Новости района | Просмотров: 483 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)

Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 590 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)

По данным ФГБУ «Среднесибирское УГМС»: 03-05 июля в центральных и южных районах Красноярского края ожидаются местами сильные дожди, ливни, грозы, град, шквалистые усиления ветра 15-20м/с, местами до 30 м/с. В целях защиты населения и территорий от возможных ЧС муниципальным образованиям Красноярского края рекомендовано выполнение следующих превентивных мероприятий: - провести оценку вероятности возникновения чрезвычайных ситуаций и предусмотреть возможные последствия с учетом особенностей территорий; - уведомить все заинтересованные организации на подведомственной территории; - уточнить информацию о количестве людей на объектах с ночным пребыванием, количество котельных и запаса топлива на них, наличие резерва материально-технических средств (требующихся для выполнения аварийно - восстановительных работ) связанных с ДТП, авариями на электросетях и котельных (места хранения резерва, МТС, РЭС, время их доставки), готовность к работе пунктов обогрева социально незащищенных слоев населения ... Читать дальше »
Категория: ГО и ЧС | Просмотров: 545 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным Ежедневно вы обеспечиваете бесперебойное и безопасное движение транспорта, делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь Неся нелегкую службу днем и ночью и проявляя мужество, самоотверженность, профессионализм, прилагаете все усилия для обеспечения порядка и безопасности на улицах города, строгого соблюдения правил дорожного движения, предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций. Особые слова благодарности ветеранам, которые являются настоящим примером для молодых инспекторов, передают им свой опыт и знания. В этот праздничный день желаем всему личному составу государственной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия, уважения коллег и жителей города, успехов в решении задач по сокращению количества дорожно-транспортных происшествий.

Глава Иланского района ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 02.07.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 222 223 224 225 226 ... 326 327 »
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта