Главная » 2023 » Апрель » 13 » Благотворительная выставка – продажа «Пасхальный перезвон»
12:00
Благотворительная выставка – продажа «Пасхальный перезвон»

В канун великого праздника Пасха, ребята из общества инвалидов Иланского совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения Иланского района организуют благотворительную выставку-продажу «Пасхальный перезвон».

На выставке представлены работы, которые ребята с ограниченными возможностями здоровья изготовили в творческом клубе «Светлица» под руководством специалиста по социальной работе Светланы Осипенко.

Выставленные на продажу пасхальные сувениры, ключницы, вязанные игрушки и др. – это результат творческой реабилитации людей с инвалидностью, который помогает выразить свои чувства с помощью различных видов искусства. Помимо благотворного влияния на эмоциональное состояние, творчество помогает обнаружить и развить скрытые таланты, познакомится с единомышленниками, найти друзей. Полученные навыки дают возможность инвалидам участвовать в краевых и российских творческих конкурсах, где все чаще они находят признание и становятся победителями и призерами.

Привлекая внимание общественности к такой важной и актуальной теме, как благотворительность, в течение года ребята на занятиях клуба своими руками создавали, творили, многое не получалось, но они не привыкли сдаваться и в преддверии великого праздника представляют свои работы вам на обозрение.

Приобретая понравившейся сувенир за символическую цену, вы окажете помощь на развитие клуба для людей с ограниченными возможностями здоровья «Светлица».

Всех желающих ждем по адресу ул. Школьная, 23, фойе Комплексного центра социального обслуживания населения «Иланский». Все представленные работы можно увидеть в группе Одноклассников «Всероссийское Общество Инвалидов Иланский» https://ok.ru/group/70000001539044

https://ok.ru/video/4779588782820

Категория: Новости района | Просмотров: 184 | Добавил: 122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта