Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » НА СТРАЖЕ ПРАВОПОРЯДКА
15:33
НА СТРАЖЕ ПРАВОПОРЯДКА

Отмечая наш профессиональный праздник - День сотрудника  органов внутренних дел, не хватит газетного листа, чтобы отметить всех лучших сотрудников нашего отдела, но всем хочется пожелать в наш профессиональный праздник душевного тепла, самоотверженности и настойчивости в работе, здоровья и благополучия в семьях, которые делят с нами радости и невзгоды порой тяжелого, но необходимого труда.

Преступность на железной дороге специфична. Динамизм железнодорожного транспорта даёт преступнику быстро скрыться, уехать. Потерпевшие же более растеряны и беспомощны, потому что они в чужом городе, либо поезде, на вокзале.

Хочется рассказать о слаженной работе подразделений полиции по оперативной работе ЛО МВД России на ст. Иланская под руководством подполковника полиции Максима Васильевича Афанасьева, благодаря которой в текущем году раскрыто более ста сорока преступлений, совершённых на объектах железнодорожного транспорта.

Каждый сотрудник оперативных подразделений полиции  нашего отдела обладает умением мгновенно ориентироваться в постоянно меняющейся обстановке. И не только ориентироваться, но и незамедлительно действовать. Такие качества, как мобильность, предусмотрительность, оперативная смекалка, самоотверженность, мужество помогает операм в их повседневной работе. Основной костяк сотрудников отдела уголовного розыска ответственно подходит к исполнению служебного долга. Это начальник отдела старший лейтенант полиции Туболец С.Н., старший оперуполномоченный группы по контролю за незаконным оборотом наркотиков капитан полиции Швец Е.А., старший  оперуполномоченный группы по борьбе с преступными посягательствами на грузы старший лейтенант полиции Демешев В.В. В настоящее время подразделение пополнилось молодыми сотрудниками, у которых еще всё впереди,  пусть всегда и везде им сопутствует удача.

 Коллектив отделения экономической безопасности и противодействия коррупции под руководством опытного, квалифицированного сотрудника майора полиции Гололобова Дмитрия Валентиновича небольшой, но сплоченный общей идеей. Это и позволяет им добиваться положительных результатов в работе.  

Следственное отделение ЛО МВД России на ст. Иланская – это крепкий, сплочённый коллектив. Работа следователя рутинная, кропотливая. В последнее время возрастают требования к качеству расследования уголовных дел. Довольно умело применяют свои знания на практике следователи Макалов С.Н., Таболич К.Р., Каштанов А.А.   Сегодня этим подразделением руководит опытный и внимательный начальник подполковник юстиции Даниленко Павел Викторович.

Необходимо отметить сотрудников патрульно–постовой службы полиции, которые в любую погоду охраняют общественный порядок на объектах железнодорожного транспорта, не считаясь с личным временем, охотно берутся за любое порученное дело, стараясь выполнить его качественно и в срок. Руководит этим коллективом подполковник полиции Понкратенко Дмитрий Александрович. Коллектив патрульно–постовой службы полиции состоит в основном из молодых, целеустремленных парней, глядя на которых можно с уверенностью сказать, что завтра наша полиция, как и сегодня, будет выполнять поставленные перед ней нелёгкие задачи по охране общественного порядка.

Сплоченный, дружный коллектив отделения дознания возглавляет майор полиции Ольга Анисимова.  На протяжении более 10 лет в нем работают старшие дознаватели Макарова Е.М., Ганенко М.В. Недавно в коллектив влилась Лилия Пашина. Женская дружба в этом коллективе играет не последнюю роль, каждый дознаватель готов оказать друг другу помощь в любых делах: при расследовании уголовных дел, при решении житейских проблем. В трудную минуту каждая   готова прийти на помощь своему коллеге.

Современный сотрудник полиции должен обладать высокими человеческими и профессиональными качествами. От его своевременных и грамотных действий нередко зависит, понесет ли преступник заслуженное наказание. Это представитель закона, постоянно находящийся в полной боевой готовности и по первому тревожному сигналу прибывающий на помощь.

В настоящее время наш отдел это сплоченный, работоспособный коллектив, успешно решающий служебные задачи по обеспечению правопорядка. Достижению позитивных результатов в немалой степени способствует взаимодействие с региональными органами государственной власти и управления, силовыми ведомствами, транспортными предприятиями. Основная доля заслуг по праву принадлежит сотрудникам, которые профессионально, инициативно, ответственно и творчески подходят к порученному делу. Благодаря принципиальности и самоотверженности милиционеров – транспортников, обстановка на обслуживаемом нами участке остается стабильной.

В этот праздничный день слова особой благодарности мы говорим нашим ветеранам. Каждый из Вас, уважаемые ветераны, внес свой посильный вклад в становление и развитие нашего отдела.  Каждый достоин уважения. Многие из Вас и сегодня, не разорвав связь со своим коллективом, участвуют в воспитании молодых сотрудников. 

От всей души поздравляю всех ветеранов и действующих в штате сотрудников, а так же весь Отдела МВД России по Иланскому району с Днем сотрудников органов внутренних дел. Пусть в вашей жизни  будет как можно больше светлых моментов, благополучия и взаимопонимания, здоровья, успехов в служебной деятельности. Пусть вам всегда сопутствует удача.

 

Врио начальника ЛО МВД России на ст. Иланская

подполковник полиции                                                                 В.В. Бусыгин

                       

Категория: Новости района | Просмотров: 1393 | Добавил: tanyushkahappy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта