Главная » 2017 » Октябрь » 16 » Назначен начальник ОМВД России по Иланскому району
11:38
Назначен начальник ОМВД России по Иланскому району

Приказом начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю начальником ОМВД России по Иланскому району назначен Алексей Владимирович Мельниченко.

А. В. Мельниченко родился в 1977 году в г. Иланский Красноярского края.

В 1999 г. окончил Красноярскую высшую школу МВД России и начал службу в органах внутренних дел в должности дознавателя отделения по организации дознания Иланского РОВД.

С июля 2007 по январь 2008 гг.  проходил службу в Северо-Кавказском регионе. В 2012 - 2017 гг. занимал должность заместителя начальника отдела внутренних дел, начальника полиции ОМВД России по Иланскому району.

За время службы награжден ведомственными медалями: "За боевое содружество", "За отличие в службе" 3-х степеней, нагрудным знаком "За отличную службу в МВД" 2-й степени.

Начальник ГУ МВД России по краю посетил Отдел МВД России по Иланскому району

 Начальник Главного управления МВД России по краю генерал-майор полиции Александр Речицкий посетил Отдел МВД России по Иланскому району.

В ходе рабочей поездки генерал провел строевой смотр личного состава территориального органа внутренних дел и служебного автотранспорта. Руководитель Главного Управления лично проверил работу дежурной части, изолятор временного содержания, ознакомился с выполнением полицейскими их непосредственных обязанностей, оценил готовность к несению службы, их знания криминогенной обстановки и нормативных документов.

В рамках запланированного визита начальник ГУ МВД по краю встретился с личным составом Отдела МВД России по Иланскому району и провел рабочее совещание по итогам оперативной работы за 9 месяцев. Среди наиболее важных вопросов Александр Речицкий выделил неукоснительное соблюдение сотрудниками ОВД служебной дисциплины и законности, а также выразил личную непримиримость к фактам недобросовестного исполнения должностных обязанностей.

В торжественной обстановке генерал вручил первое специальное офицерское звание участковому уполномоченному полиции Владимиру Копылову. Также сотрудники полиции, отличившиеся в поддержании законности и порядка, получили грамоты из рук начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В рамках рабочей поездки в Иланский район начальник краевой полиции Александр Речицкий встретился с руководством Иланского района и представителями силовых структур.

В ходе встречи генерал-майор полиции Александр Речицкий обсудил вопросы взаимодействия по обеспечению общественного порядка, защите прав и свобод граждан. На встрече также присутствовала председатель общественного совета при ОМВД России по Иланскому району Наталья Сац.

Начальник ГУ МВД России по краю обозначил проблемные вопросы деятельности сотрудников ОВД, пообщался с прокурором района на предмет межведомственного взаимодействия и поддержания законности и правопорядка на территории.

 

В рамках рабочего визита начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в сходе граждан Иланского района и провел выездной прием населения.  

Генерал-майор полиции провел открытый диалог с жителями района и поприсутствовал на отчете участкового уполномоченного перед населением. Жители г. Иланского поблагодарили начальника краевого Главка за системную работу участковых уполномоченных и выразили надежду на то, что самые народные полицейские и впредь будут принимать активное участие в жизни города.

Далее руководитель Главка совместно с председателем общественного совета при ОМВД России по Иланскому району Натальей Сац и главой Иланского района Ольгой Альхименко провел прием населения. В основном, вопросы, с которыми обращались граждане, касались раскрытия преступлений, расследования уголовных дел и качества освещения улиц города Иланский. Все озвученные на приеме проблемы генерал-майор полиции Александр Речицкий взял на личный контроль.

Категория: Новости района | Просмотров: 1005 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта