Главная » 2017 » Май » 29 » О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде
11:12
О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

С целью экономии личного времени и сокращения сроков предоставления государственных услуг ОГИБДД ОМВД России по Иланскому району предоставляет госуслуги посредством Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Для того, чтобы получить государственную услугу в электронном виде Вы должны зарегистрироваться на сайте Единого портала госуслуг по адресу: http://www.gosuslugi.ru. После регистрации, Вы получите пароль от личного кабинета и сможете свободно воспользоваться многообразием предоставляемых услуг. На сегодняшний день в электронном виде по линии Госавтоинспекции предоставляются следующие государственные услуги: регистрация авто/мототранспортных средств и прицепов к ним, выдача и замена водительского удостоверения, предоставление сведений об административных правонарушениях.

В удобное для Вас время, будни или выходной день, на сайте можно подать заявление о получении необходимой услуги и не выходя из дома встать на очередь в удобное для себя время. Потом необходимо только прийти в назначенное время в ОГИБДД и получить госуслугу. И самое заманчивое: 30%-ая скидка при оплате услуг через Единый портал госуслуг в электронном виде.

Преимущества получения государственных услуг в электронном виде:
- сокращение временных затрат;
- возможность получить государственную услугу из любой точки нахождения посредством сети Интернет в удобное время;
Оказание государственной услуги проводится в приоритетном порядке – заявителю индивидуально назначается дата и время приема, о чем он уведомляется в электронном виде.

 

По информации ОГИБДД по Иланскому району.

Категория: Новости района | Просмотров: 864 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта