Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Подвели промежуточные итоги работы Иланского районного совета ветеранов
09:03
Подвели промежуточные итоги работы Иланского районного совета ветеранов

31 октября в комплексном центре социального обслуживания населения подвели промежуточные итоги работы Иланского районного совета ветеранов.

 

Председатель организации Мария Николаевна Кречкивская в своем выступлении рассказала, что члены ветеранской организации ежегодно принимают участие в различных мероприятиях и культурных событиях Иланского района, а также участвуют во Всероссийских конкурсах.

 

Мария Николаевна отметила, что работа совета ветеранов строится в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, территориальным управлением социальной защиты населения, Молодежным центром, управлением образования и учебными заведениями, управлением культуры, редакцией газеты «Иланский вести» и общественными организациями Иланского района. Именно такое конструктивное сотрудничество помогает совету ветеранов решать многие острые вопросы, касающиеся жизни ветеранов и пенсионеров, защиты их социальных прав и интересов. Ведь в центре внимания совета — пожилые люди с их заботами и проблемами.

 

С приветственным словом к присутствующим обратилась Глава Иланского района Ольга Альхименко. Она отметила вклад ветеранов в развитие района и поблагодарила их, а также наградила почетными знаками «90 лет Иланского району» ветеранов, которые принимают активное участие в общественной жизни района.

  

Категория: Новости района | Просмотров: 101 | Добавил: 122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта