Главная » 2017 » Январь » 13 » "Полицейский Дед Мороз и Снегурочка Иланского"
05:22
"Полицейский Дед Мороз и Снегурочка Иланского"

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка Иланского отправились в традиционное предновогоднее путешествие с подарками и добрыми пожеланиями.

Иланские полицейские в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» провели благотворительное предновогоднее мероприятие.

    В преддверии  новогодних праздников стражи порядка посетили семьи, находящиеся в категории социально – опасного положения и поздравили ребятишек с наступающим Новым годом. Подарки, которые полицейские собрали своими силами, стали для детей настоящим приятным сюрпризом. Радости не было предела: ребята читали Деду Морозу и его внучке Снегурочке стихи, которые приготовили к новогоднему празднику, радовали любимых персонажей своими улыбками и неподдельной радостью. Инспекторы по делам несовершеннолетних, ставшие основными инициаторами акции, провели с родителями профилактические беседы по правомерному поведению во время новогодних и рождественских праздников. Особое внимание сотрудниками ОМВД России по Иланскому району было уделено надлежащему исполнению родительских обязательств по воспитанию несовершеннолетних. По доброй традиции, каждый год Полицейских Деда Мороза и Снегурочку с нетерпением ждут в подшефном Отделу детском доме. Ребята рисуют рисунки, учат стихи и новогодние песенки, а наряжать елочку к приезду долгожданных гостей является прекрасной традицией в учреждении. Подарки и добрые слова от любимых персонажей для детей Детского дома дорогого стоят, ведь ребятам так этого не хватает. В завершение встреч, все  благодарили полицейских Деда Мороза и Снегурочку, обещали быть законопослушными в новом году, а фотография со сказочными персонажами станет напоминанием об этом обещании. Без внимания не остались и дети сотрудников Отдела МВД России по Иланскому району, к которым на патрульном автомобиле прибыл полицейский Дед Мороз. Ребята, как никто понимают, насколько сложную профессию выбрал их любимый персонаж, а  то, как же успевает «снежный дедушка» еще и подарки дарить, вызвало у ребятишек удивление.  

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 953 | Добавил: tanyushkahappy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта