Главная » 2017 » Февраль » 13 » Портал «Работа в России» признан лучшим социально значимым проектом 2016 года
04:53
Портал «Работа в России» признан лучшим социально значимым проектом 2016 года

Проект Роструда по развитию Общероссийской базы вакансий «Работа в России» стал лауреатом конкурса «Проект года 2016» в специальной номинации «Лучший социально значимый проект». Отметим, что в 2016 году Красноярский край сохранял за собой лидерские позиции по наполнению этого портала.

 

Конкурс «Проект года» организован официальным сообществом ИТ-директоров Global CIO при поддержке Союза Директоров ИТ России и проводится с 2012 года. Ключевая особенность конкурса в том, что достижения номинантов оценивают непосредственно сами ИТ-директора путем онлайн голосования. При этом методика оценки проектов была специально выработана и утверждена отраслевыми экспертами и ИТ-сообществом.

Участники голосования отметили важность и своевременность создания такого портала. Проект Роструда «Работа в России» является госпроектом, имеющим социальную направленность. Так, на портале создан специальный раздел для поиска вакансий инвалидам, в котором представлено свыше 63,5 тысячи актуальных предложений о трудоустройстве.

Отметим, что все большее число работодателей Красноярского края используют созданный для них ресурс для самостоятельного размещения вакансий. Сегодня на портале для жителей края имеются около 46,3 тысячи предложений работы.

В Иланском районе по состоянию на 10.02.2017 года на портале представлено 167 вакансий на 279 рабочих мест. Наибольшее количество вакансий заявлено в здравоохранении, транспорте, жилищно-коммунальном хозяйстве.

 

 

Директор «ЦЗН Иланского района»

Батюк Татьяна Викторовна

Категория: Новости района | Просмотров: 817 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта