Главная » 2021 » Август » 2 » Поздравление с Днем железнодорожника!
05:19
Поздравление с Днем железнодорожника!

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта, поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!

В первое воскресенье августа российские железнодорожники отмечают свой профессиональный праздник. Праздник, с которым неразрывна связана история развития Иланской земли.

От слаженной и четкой работы каждого из вас зависит наша безопасность и работа всего транспортного комплекса в целом. Высокая ответственность, мастерство и энтузиазм позволяют успешно решать стоящие перед вами задачи, обеспечивать стабильную и эффективную работу железнодорожного транспорта.

Слова признательности выражаем и ветеранам отрасли, отдавшим многие годы своей трудовой деятельности становлению и развитию российских железных дорог и воспитанию достойной молодой смены железнодорожников.

Благодарим вас за труд, за ваш высокий профессионализм, ответственность, верность традициям и преданность избранному делу! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов в труде и благополучия!

Глава Иланского района О.А. Альхименко

Глава города Иланский В.В. Максаков

Председатель Иланского районного Совета депутатов В.В. Осмоловский

Председатель Иланского городского Совета депутатов А.К. Ходосевич

Категория: Новости района | Просмотров: 374 | Добавил: 122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта