Главная » 2021 » Декабрь » 30 » Поздравление с Новым годом!
06:24
Поздравление с Новым годом!

Дорогие жители Иланского района!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Эти праздники приносят в каждый дом особую радость и новые надежды. Они дают нам замечательный повод подвести итоги уходящего года, подумать о самом главном, поблагодарить друг друга за помощь и поддержку, пожелать новых добрых перемен, исполнения желаний.

Уходящий год был для всех нас непростым. Пандемия словно проверяла нас на прочность. Она отразилась практически на всех сферах жизни, изменила многие планы, заставила нас жить в непривычном режиме повышенной готовности.

Но все вместе мы смогли достойно ответить на эти вызовы. Уходящий год научил нас бережней относиться друг к другу, дорожить возможностью живого общения, ценить доверие и взаимопомощь.

Искренне благодарим вас, дорогие земляки, за трудолюбие и силу духа, за неравнодушие и целеустремленность, за ваш неоценимый вклад в развитие района.

Пусть наступающий 2022 год принесет в наши дома мир и согласие, достаток и семейный уют, пусть всегда с вами будут ваши родные и друзья. Желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях!

Глава Иланского района О.А. Альхименко

Председатель Иланского районного Совета депутатов В.В. Осмоловский

Глава города Иланский В.В. Максаков

Председатель Иланского городского Совета депутатов А.К. Ходосевич

Категория: Новости района | Просмотров: 271 | Добавил: 122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта