Главная » 2017 » Июль » 13 » Проводится конкурс социальной рекламы
05:14
Проводится конкурс социальной рекламы

Генеральная прокуратура РФ является соорганизатором VIII Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый взгляд. Прокуратура против коррупции», рассчитанного на участие молодежи в возрасте от 14 до 30 лет.

Участникам конкурса, который ежегодно проводит Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи», предложена специальная тема для подготовки плакатов и видеороликов «Прокуратура против коррупции». Организаторы предлагают молодежи изучить современные механизмы борьбы с проявлениями коррупции на всех уровнях. Конкурсантам предложат в любой комфортной для них творческой форме представить существующую модель противодействия коррупции.

«Новый взгляд» - это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи выразить свое отношении к наиболее острым и значимым проблемам современного общества, а также показать пути их решения.

Работы на конкурс принимаются на официальном сайте конкурсаwww.tvoykonkurs.ru до 29 сентября 2017 года по двум номинациям – «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Возраст участников от 14 до 30 лет.

Официальная церемония награждения финалистов и победителей по названной теме пройдет в Генеральной прокуратуре РФ и будет приурочена к международному дню борьбы с коррупцией (9декабря).

Более подробная информация - на официальном сайте конкурса либо по телефонам 8(495) 640-09-39, 8(925) 112-82-25.

 

Иланская транспортная прокуратура

Западно-Сибирской транспортной прокуратуры

Категория: Новости района | Просмотров: 787 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта