Главная » 2023 » Май » 6 » региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»
07:29
региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

О  проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс) по итогам 2022 года. Информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства: http://www.econ.krskstate.ni/socialparters/konkurs.

В конкурсе могут принять участие организации, осуществляющие деятельность на территории Красноярского края,  независимо от организационно-правовой формы и вида экономической деятельности. С порядком проведения конкурса, перечнем номинаций, критериями оценки принятых к участию заявок, методическими рекомендациями, формами предоставления информации для участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее - Минтруд России): http://mintrud.gov.ru/events/1355.

Для участия в конкурсе организации до 25 мая 2023 года размещают заявку в соответствии с выбранной номинацией в программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: http://ot.rosmintrud.ru (инструкция по работе в информационной системе приведена в приложении 6 методических рекомендаций, размещенных на сайте Минтруда России). По вопросам работы в информационной системе обращаться в техническую поддержку конкурса: телефон 8(495)587-88-89 добавочный номер 0000, электронная почта: support@soctech-it.ru.

Категория: Новости сельского хозяйства | Просмотров: 116 | Добавил: 122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта