Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Руководство Иланского района и города Иланского поздравили работников автотранспортных предприятий с профессиональным праздником!
07:15
Руководство Иланского района и города Иланского поздравили работников автотранспортных предприятий с профессиональным праздником!

Уважаемые работники и ветераны автотранспортных предприятий Иланского района, дорогие автомобилисты! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником! Автотранспорт является важнейшим звеном экономики и сегодня его роль и значимость очень велики. Каждый день стараниями водителей по дорогам нашего района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов, а бесперебойная работа автотранспорта обеспечивается добросовестным трудом рабочих разных специальностей - от инженеров и ремонтников до диспетчеров. Выражаем благодарность всем работникам этой отрасли за преданность своему делу, высокий профессионализм, ответственное отношение к труду. Особая благодарность ветеранам за годы
их плодотворного труда и огромный вклад в развитие транспортной системы нашего района.

     Желаем всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных и лёгких дорог, взаимопонимания и взаимоуважения, крепкого здоровья, семейного тепла и удачи в пути!

Глава Иланского района

 Ольга Альхименко

Председатель Иланского районного

Совета депутатов Николай Иващенко

 

Глава города Иланский

Владимир Максаков

Председатель Иланского городского

Совета депутатов Александр Ходосевич

Категория: Новости района | Просмотров: 977 | Добавил: tanyushkahappy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта