Главная » 2017 » Январь » 23 » Учащиеся Иланского филиала Боготольского техникума транспорта побывали в гостях в линейном отделе МВД России на станции Иланская.
12:15
Учащиеся Иланского филиала Боготольского техникума транспорта побывали в гостях в линейном отделе МВД России на станции Иланская.

В рамках ежегодно проводимой общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко дню Российского студенчества, сотрудники ЛО МВД России на ст. Иланская приняли у себя в гостях учащихся Иланского филиала Боготольского техникума транспорта.

Начальник отделения по работе с личным составом ЛО МВД России на ст. Иланская Юрий Мезакс рассказал историю образования данного линейного отдела, который в феврале 2017 года отметит своё 80-ление,  провел беседу на тему поступления на службу в органы внутренних дел.

Для ребят была проведена экскурсия по отделу, сотрудники показали, как осуществляется разборка и сборка автомата АКС-74У калибра 5,45 и пистолета ПМ. Студенты ознакомились с работой патрульно – постовой службы полиции, узнали о самых распространенных административных правонарушениях на объектах транспорта.

 

 

Категория: Новости района | Просмотров: 906 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта