Главная » 2017 » Июнь » 8 » Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения и пенсионного обеспечения Иланского района!
14:38
Уважаемые работники и ветераны социальной защиты населения и пенсионного обеспечения Иланского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша профессия одна из самых важных и востребованных. Она требует высокой квалификации, глубоких знаний, особого склада характера и преданности избранному делу. В системе социальной защиты населения и пенсионного обеспечения нашего района трудятся специалисты, которые помогают всем, кто нуждается в поддержке и внимании. Ваша забота необходима многодетным семьям и детям, ветеранам и пенсионерам, людям с ограниченными возможностями. Одни ждут от вас реальных дел, другие – простого человеческого участия, доброго слова, сопереживания в трудную минуту.

Мы всегда замечаем и отмечаем слаженную и четкую работу коллективов управления социальной защиты населения, управления Пенсионного фонда, комплексного Центра социального обслуживания населения, Центра социальной помощи семье и детям. Спасибо вам за нелегкий и необходимый обществу труд,
за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей, нуждающихся в поддержке! Особые слова благодарности адресуем ветеранам социальных служб.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов
в вашей нелёгкой, но такой нужной работе!

 

Глава Иланского района

Ольга Альхименко

Председатель Иланского районного

Совета депутатов Николай Иващенко

 

Глава города Иланский

Владимир Максаков

Председатель Иланского городского

Совета депутатов Александр Ходосевич

Категория: Новости района | Просмотров: 799 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта