Главная » 2017 » Август » 3 » Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите самые теплые поздравления с ва­шим профессиональным праздником!
10:58
Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта! Примите самые теплые поздравления с ва­шим профессиональным праздником!

Рельсы, поезда, перроны, вокзалы, пассажиры, машинисты - это лишь некоторые слова, приходя­щие на ум, когда слышишь «железная дорога». До­рога бесконечна, она тянется на тысячи километров во все стороны света. Ваша профессия по праву считается одной из самых почетных и уважаемых в нашей стране, она нелегка и ответственна. В любое время и при любых погодных условиях, преодолевая расстояния, вы связываете между собой многочисленные регионы нашей огромной страны, судьбы миллионов жителей России. Эта работа требует высокой ответственности, надежности, внимательности и доброжелательности. Сегодняшний день невозможно представить без железнодорожного транспорта, занимающего веду­щее место в транспортном комплексе России. Выражаем всем железнодорожникам призна­тельность за самоотверженный повседневный труд. Уверены, что богатый опыт, целеустремленность и самоотдача станут залогом ваших дальнейших про­изводственных успехов и достижений на благо и процветание Иланского района. Пусть звание железнодорожника всегда будет для вас - и молодых, и умудренных опытом ветера­нов - почетным и значимым. Счастья, здоровья, процветания вам и вашим семьям!

Глава Иланского района

О.А. АЛЬХИМЕНКО

Председатель Иланского районного Совета депутатов

Н.Н. ИВАЩЕНКО

Глава города Иланский

В.В. МАКСАКОВ

Председатель Иланского городского Совета депутатов

А.К. ХОДОСЕВИЧ

Категория: Новости района | Просмотров: 831 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта