Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Уважаемый работодатель!
06:45
Уважаемый работодатель!

Сообщаем Вам, связи с принятием Федерального закона "О специальной оценке условий труда" с 1 января 2015 года вступают в силу поправки к Кодексу об административных правонарушениях РФ.

Штрафы за нарушение государственных нормативных требований охраны труда, содержащихся в федеральных законах и иных нормативных правовых актах Российской Федерации, увеличены до 600 тысяч рублей, повторные же нарушения ведут к приостановке деятельности, дисквалификации, уголовной ответственности, а так же лишению свободы сроком до 5 лет.

Уважаемые руководители организаций и учреждений всех форм собственности!

 Для Вас 20-21 ноября 2017 года Красноярская краевая общественная организация НТО градостроительства и инженерной экологии совместно с инспекцией по труду проводит обучение по программе охрана труда по  следующим категориям:

          1) руководителей организаций малого предпринимательства;

2) работников организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 50 человек), на которых возложены обязанности специалиста по охране труда;

3) руководителей (в т.ч. руководителей структурных подразделений) бюджетных учреждений;

4) руководителей и специалистов служб охраны труда организаций;

5) членов комитетов (комиссий) по охране труда;

6) уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда профессиональных союзов и иных уполномоченных работниками представительных органов.

Начало занятий в 9 часов в актовом зале здания Администрации Иланского района, стоимость обучения одного человека 3000 рублей.

За справками по оформлению документов обращаться к ведущему специалисту по охране труда Администрации  Иланского района  по адресу: г. Иланский, ул. Ленина, 67, тел. 2 11 06

Категория: Новости района | Просмотров: 839 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта