Главная » 2017 » Май » 24 » В преддверие проведения выпускных экзаменов и выпускных вечеров, Госавтоинспекция информирует:
06:46
В преддверие проведения выпускных экзаменов и выпускных вечеров, Госавтоинспекция информирует:

С 25 мая 2017 года во всех образовательных учреждениях Иланского района прозвенят последние звонки, начнутся выпускные экзамены, пройдут выпускные балы. Сотрудники Госавтоинспекции напоминают о соблюдении правил дорожного движения, как водителями, так и пешеходами.

Уважаемые водители! Будьте особенно бдительными в период проведения данных мероприятий, не нарушайте скоростной режим, ведь в это время особенно наблюдается скопление на улицах несовершеннолетних детей.

Уважаемые выпускники, соблюдайте правила дорожного движения и даже в такой стрессовый для вас период не забывайте их. Будьте бдительными и внимательными на дорогах, переходите проезжую часть только в специально отведенных для этого местах. Переходя дорогу – не торопитесь, осмотритесь по сторонам, убедитесь, что рядом нет машин. Не садитесь за руль транспортного средства и помните, что это возможно только при наличии водительского удостоверения. Лучше пройдитесь пешком и настройтесь на успешную сдачу экзаменов.

Для обеспечения правопорядка и безопасности к местам проведения мероприятий будут приближены наряды ДПС. Сотрудники ГИБДД совместно с инспекторами по делам несовершеннолетних проводят профилактические беседы в образовательных учреждениях и напоминают об ответственности за совершение административных правонарушений.

По информации ОГИБДД ОМВД России по Иланскому району.

Категория: Новости района | Просмотров: 899 | Добавил: ilansk-adm24 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта