Главная » Статьи » Новости ЦЗН

В крае стартует акция службы занятости «Открытые двери»

С 28 февраля по 10 марта в рамках акции состоятся мероприятия для выпускников организаций профессионального и высшего образования Иланского района. Старшекурсникам и молодым специалистам помогут с трудоустройством и адаптацией на рынке труда Иланского района.

Целью «Открытых дверей» является обеспечение молодежи рабочими местами в соответствии с получаемой или смежной профессией. В этой связи основными партнерами стали местные предприятия и организации, испытывающие кадровую потребность. Так, в рамках акции пройдут встречи с работодателями, экскурсии на предприятия города. 6 марта планируется посещение Страховой компанииРосгосстрах с целью знакомства с профессией «страховой агент» и мини-пробы в должности специалиста.Также 9 марта планируется экскурсия-проба в КрасЭко, где выпускники с профессией электрогазосварщик смогут освоить навыки профессии посредством мастер-класса и экскурсии по предприятию.

 

Всех выпускников, желающих принять участие в экскурсиях, просим обращаться в центр занятости населения Иланского района по адресу пер. Спортивный 5 или по телефону 8(39173)3-15-38.

Клочан Светлана Андреевна

Категория: Новости ЦЗН | Добавил: ilansk-adm24 (15.03.2017)
Просмотров: 815 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта