Главная » Статьи » Поддержка малого и среднего предпринимательства » Объявления для субъектов малого и среднего предпринимательства

Опрос «Эффективность государственных мер поддержки бизнеса Красноярского края в новых экономических условиях»

Агентство развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края  совместно с Союзом промышленников и предпринимателей Красноярского края, институтом Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Советом муниципальных образований Красноярского края проводит опрос «Эффективность государственных мер поддержки бизнеса Красноярского края в новых экономических условиях».

Опрос направлен на вовлечение предпринимательского сообщества в обсуждение существующих регуляторных ограничений, а также на поиск механизмов стимулирования бизнеса.

Опрос предпринимателей проводится до 05.04.2024 в онлайн-формате по ссылке: https://forms.yandex.ru/cloud/65e6cf1de010db2d2f4db126/.

После заполнения анкета автоматически направляется в социологический центр Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, результаты будут использованы в целях дальнейшего формирования новых подходов к предоставлению мер государственной поддержки.

Категория: Объявления для субъектов малого и среднего предпринимательства | Добавил: 122 (22.03.2024)
Просмотров: 40 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта