Главная » 2019 » Январь » 22

В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе 2018 года. Участниками конкурса могут выступать: городские округа и муниципальные районы Красноярского края; организации независимо от форм собственности, отраслевой принадлежности и численности работников; Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса http//www.aetalon.ru в соответствующем разделе, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2019 года. Предлагаем принять участие в конкурсе, подготовить и направить материалы в срок до 15 февраля 2019 года. Телефон для сп ... Читать дальше »

Категория: Новости района | Просмотров: 698 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

С 1 января 2019 года вступил в действие единый тариф регионального оператора на услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами. Министерством тарифной политики установлены тарифы для региональных операторов по 16 технологическим зонам. Установленные тарифы являются предельными и могут быть снижены по соглашению сторон. В соответствии с нормами законодательства тарифы в течение срока их действия не могут быть пересмотрены, кроме случаев выбора нового регионального оператора или изменения законодательства. Единые тарифы установлены только на осуществление деятельности региональных операторов и включают в себя расходы на захоронение, сортировку ТКО, транспортные расходы, затраты по заключению и обслуживанию договоров. Объемы ТКО, учитываемые при расчете тарифов включают в себя несортированные отходы образования населением из жилищ, (включая крупногабаритные), отходы предприятий торговли, мусор офисных и бытовых помещений организаций (включая крупногабаритный). Региональные оператор ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 881 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

Фонд социального страхования Российской Федерации напоминает, что в срок до 15 апреля 2019 года страхователям необходимо подтвердить основной вид экономической деятельности. Для этого необходимо в соответствии с Административным регламентом предоставления Фондом социального страхования Российской Федерации государственной услуги по подтверждению основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний - юридического лица, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами, утвержденным приказом Минтруда России от 06.09.2012 № 178н, предоставить в филиал № 5 Государственного учреждения – Красноярского регионального отделения Фонда социального страхования РФ (далее – филиал №5 отделения Фонда), по месту регистрации как страхователя, следующие документы: 1) заявление о подтверждении основного вида экономическ ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 650 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 22.01.2019 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта