Главная » 2022 » Апрель » 06
ВАРМСУ и Оргкомитет Конкурса «Регионы — устойчивое развитие» запускают программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики». Инвестиционные проекты могут быть направлены на новое строительство, модернизацию, перепрофилирование или реконструкцию производств. «Президент России в своем послании Федеральному собранию подчеркнул необходимость укрепления муниципалитетов за счет правильно выстроенной экономики, чтобы именно главы муниципальных образований вели активную работу с бизнес сообществом. Надо информировать предпринимателей о тех инструментах и мерах государственной поддержки, которые на сегодняшний день имеются. Эти меры вытекают из национальных проектов, федеральных целевых программ по экономике», - прокомментировал первый заместитель Председателя Правления ВАРМСУ Сергей Дручек. Алгоритмы программы и работа по «типовым» проектам позволяет участникам выйти на более высокий уровень проработки документов, получить более лояльные индикативные условия фин ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: 122 | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

Для бесперебойного и своевременного обеспечения в 2022 году граждан с инвалидностью техническими средствами реабилитации Фонд социального страхования в режиме онлайн будет контролировать остатки на складах, а также цены на средства реабилитации. Достигнута соответствующая договоренность с дистрибьюторами товаров. Татьяна Жабина, руководитель пресс-службы ГУ Государственного учреждения - КРО ФСС РФ (391) 26-72-36
Просмотров: 213 | Добавил: 122 | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края в соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (далее - Роспотребнадзор) от 10.03.2022 № 02/5124-202217 информирует о следующем. Федеральными органами исполнительной власти в рамках Межведомственной рабочей группы по мониторингу и оперативному реагированию на изменение потребительских цен на социально значимые товары проработан вопрос продажи отдельных видов товаров без потребительской упаковки и осуществления паллетной выкладки в торговых залах объектов розничной торговли. В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 20.11.2020 № 36 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 2.3.6.3668-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям деятельности торговых объектов и рынков, реализующих пищевую продукцию» (далее - Правила) установлены санитарно-эпидемиологические требования к условиям деятельности юридичес ... Читать дальше »
Категория: Новости сельского хозяйства | Просмотров: 227 | Добавил: 122 | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

30 марта в ходе поездки в свой избирательный округ депутат Законодательного Собрания Красноярского края Виктор Кардашов посетил Иланский район.

Депутат провел рабочую встречу с руководством территории, на которой присутствовали Глава района Ольга Анатольевна Альхименко, председатель районного Совета депутатов Виктор Владимирович Осмоловский, глава города Иланский Владимир Владимирович Максаков, заместитель председателя райсовета Юрий  Владимирович Максаков, руководитель финансового управления администрации района Анастасия Викторовна Васильева и главы сельсоветов. На встрече был затронут достаточно широкий круг тем, начиная от ситуации в стране и мире до местных, локальных вопросов, таких как наполнение бюджета, развитие сельских поселений, бл ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: 122 | Дата: 06.04.2022 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта