Главная » 2022 » Июль » 01
1 июля в России отмечается памятная дата – День ветеранов боевых действий, которая не установлена официально, но с каждым годом становится всё более известной. С 2009 года эта памятная дата носит название «День памяти и скорби ветеранов боевых действий». Это день памяти всех, кто воевал за Россию, не важно – в каких войнах и вооружённых конфликтах, выполняя свой долг по защите Родины. Как дань уважения им – ветеранам и памяти тех, кого уже нет в живых. Сегодня возле памятника участникам боевых действий и локальных войн состоялся митинг, в котором приняли участие активисты РДШ, Юнармейцы Иланского района и ветераны боевых действий, которым и была посвящена встреча, для кого слова воинский долг находят особый отклик в сердце. Со словами благодарности к ветеранам боевы ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: 122 | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Подведены итоги голосования за объекты благоустройства, которое проходило в Красноярском крае с 15 апреля по 30 мая по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда». В городе Иланский площадка для отдыха в микрорайоне за озером Пульсометр стала победителем в голосовании за объекты благоустройства 2023 года. Победившая территория с самого начала голосования лидировала с большим отрывом от площадки для отдыха «Храм Святого благоверного Князя Александра Невского». Голоса распределились следующим образом:  Площадка для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр» - 1946 голосов;  Площадка для культурного отдыха «Храм Святого благоверного Князя Александра Невского» - 386 голосов. Таким образом, в 2023 году будет реализован 2 этап благоустройства Площадки для культурного отдыха «Микрорайон за оз.Пульсометр», запланированные виды работ: устройство универсальной спортивной площадки. С результатами голосования можно ознакомиться на сайте http:/ ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: 122 | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

В рамках поручения Губернатора Красноярского края о реализации программы: поддержки товаропроизводителей городов и районов края, администрация Центрального района в городе Красноярске совместно с ООО «Байкал-Ресурс-Финанс» (универсальная ярмарка «Центральный рынок») приглашает товаропроизводителей района, а также владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства. принять участие в торговле продукцией собственного производства (выращивания) на территории универсальной ярмарки «Центральный рынок», расположенной по адресу: г. Красноярск, ул. Качинская, 64. Товаропроизводителям продукции на безвозмездной основе, предоставляется место на благоустроенном участке с правой стороны от центрального входа в рыночный комплекс на специализированном торговом оборудовании - типовой прилавок (на территории установлено 4 единицы), а также с возможностью размещения товаропроизводителей и оборудованного автомобиля (автолавки). Обращаем Ваше внимание, что участник ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: 122 | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края (далее - министерство) информирует о том, что в июле 2022 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли» (далее - Конкурс), целью которого является развитие сферы торговли, повышение качества обслуживания и уровня сервиса, удовлетворение потребности населения в разнообразном, высококачественном ассортименте продукции, а также выявление и поощрение хозяйствующих субъектов и физических лиц. Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший продавец городского округа»; «Лучший продавец муниципального округа, городского поселения муниципального района»; «Лучший продавец сельского населенного пункта» (номинация включает в себя сельские населенные пункты, расположенные на территории сельских поселений и межселенной территории муниципального района); «Лучший торговый объект, обеспечивающий товарами сельский населенный пункт с минимальным количеством постоянного населения»; ... Читать дальше »
Категория: Новости сельского хозяйства | Просмотров: 445 | Добавил: 122 | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта