Главная » 2022 » Октябрь » 17
Жители всего края часто обращаются к регоператорам с жалобами на индивидуальных предпринимателей или владельцев частного бизнеса. Причина чаще всего одна и таже – коммерсанты вывозят мусор на ближайшие контейнерные площадки, установленные возле жилых домов. Одни делают это ночью, другие, абсолютно не стесняясь, в удобное для себя время. Последнее время компания «Кашалот» стала фиксировать рекордное количество жалоб. На сегодняшний день в Канско-Абанской, Лесосибирской и Рыбинской техзонах, которые обслуживает Группа компаний «Кашалот» зарегистрировано свыше 5000 юрлиц. В соответствии с требованием Федерального закона все, кто образует отходы - а это не только физлица, бюджетные организации, но и предприниматели - обязаны ежемесячно оплачивать услугу по вывозу ТКО. И ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: 122 | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

По данным специалистов филиала РТРС «Красноярский КРТПЦ» 17 октября в с.Карапсель Иланского района запланирована профилактика теле- и радио передающего оборудования. В этот период возможны кратковременные остановки трансляции 20 цифровых эфирных телеканалов и Радио России.

Подробный график проведения профилактических работ размещен на сайте смотрицифру.рф в разделе «Кратковременные отключения теле- радиосигнала» и в Кабинете телезрителя, а также в мобильном приложении «Телегид», во вкладке «Вещание».

Специалисты телерадиоцентра приносят извинения жителям за доставленные неудобства и просят отнестись с пониманием к временному отключению теле- и радиовещания.

 

График отключений теле- и радиосигнала в Иланском районе

... Читать дальше »
Просмотров: 133 | Добавил: 122 | Дата: 17.10.2022 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта