Главная » 2021 » Октябрь » 30 » 69 лет на страже имущества граждан
07:09
69 лет на страже имущества граждан

29 октября вневедомственная охрана Росгвардии отмечает 69-ю годовщину со дня образования.

Основной задачей вневедомственной охраны является охрана особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране войсками национальной гвардии, в соответствии с перечнем, утвержденным Правительством Российской Федерации, охрана имущества физических и юридических лиц по договорам и участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности.

На сегодняшний день вневедомственная охрана остается безусловным лидером на рынке охранных услуг. Вы постоянно стремитесь развиваться и укреплять свои позиции.

ГЗ вашего подразделения в полном объеме оснащены средствами индивидуальной защиты, спецавтотранспортом, современными средствами связи, что позволяет в кратчайшие сроки прийти на помощь гражданам в любое время суток.

Для качественного выполнения служебных обязанностей необходимо постоянно повышать уровень профессионального мастерства сотрудников, и вы над этим работаете ежедневно.

Самая лучшая оценка вашей повседневной и напряженной работы -  это признательность и доверие ваших клиентов, которые на протяжении многих лет сотрудничают с вами.

Категория: Новости района | Просмотров: 366 | Добавил: 122 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта