Главная » 2021 » Октябрь » 14
В Зеленогорске состоялось открытое первенство города по дзюдо, посвященное 55-летию местной спортивной школы олимпийского резерва. В соревнованиях приняла участие команда Иланского района (тренер Парвиз Сокиев). Наши юные борцы выступили успешно, завоевав медали в своих весовых категориях. Победителем стал Роман Игнатович, бронзовые медали завоевали Тимофей Шипило, Денис Порядин, Самовуд Каюмов.
Категория: Новости района | Просмотров: 368 | Добавил: 122 | Дата: 14.10.2021 | Комментарии (0)

В соревнованиях приняло участие 6 команд, разделенных на 2 группы. Волей случая в первой группе оказались «Магистраль» (ПЧ-5), «Локомотив» (ТЧЭ-3) и «Истребители» (п. Чечеул) - команды, которые считаются фаворитами уже несколько лет. А во второй группе «УНИКС» (СОШ№1), «Локомотивец» ( СОШ№41) и «Сапсан» (БТТ) получили высокие шансы на проход в раунд плей-офф. В матче- открытии «Истребители» с трудом удержали преимущество в 5 очков и победили «Локомотив ... Читать дальше »