Главная » Архив материалов
В рамках поручения Губернатора Красноярского края о реализации программы: поддержки товаропроизводителей городов и районов края, администрация Центрального района в городе Красноярске совместно с ООО «Байкал-Ресурс-Финанс» (универсальная ярмарка «Центральный рынок») приглашает товаропроизводителей района, а также владельцев крестьянских (фермерских) хозяйств и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства. принять участие в торговле продукцией собственного производства (выращивания) на территории универсальной ярмарки «Центральный рынок», расположенной по адресу: г. Красноярск, ул. Качинская, 64. Товаропроизводителям продукции на безвозмездной основе, предоставляется место на благоустроенном участке с правой стороны от центрального входа в рыночный комплекс на специализированном торговом оборудовании - типовой прилавок (на территории установлено 4 единицы), а также с возможностью размещения товаропроизводителей и оборудованного автомобиля (автолавки). Обращаем Ваше внимание, что участник ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: 122 | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Министерство сельского хозяйства и торговли Красноярского края (далее - министерство) информирует о том, что в июле 2022 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного «Дню работника торговли» (далее - Конкурс), целью которого является развитие сферы торговли, повышение качества обслуживания и уровня сервиса, удовлетворение потребности населения в разнообразном, высококачественном ассортименте продукции, а также выявление и поощрение хозяйствующих субъектов и физических лиц. Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях: «Лучший продавец городского округа»; «Лучший продавец муниципального округа, городского поселения муниципального района»; «Лучший продавец сельского населенного пункта» (номинация включает в себя сельские населенные пункты, расположенные на территории сельских поселений и межселенной территории муниципального района); «Лучший торговый объект, обеспечивающий товарами сельский населенный пункт с минимальным количеством постоянного населения»; ... Читать дальше »
Категория: Новости сельского хозяйства | Просмотров: 445 | Добавил: 122 | Дата: 01.07.2022 | Комментарии (0)

Участники Всероссийского форума руководителей региональных проектных офисов по созданию модельных библиотек «Модернизация муниципальных библиотек: опыт, проблемы и решения» посетили Иланскую Модельную библиотеку и Детскую библиотеку им. Агнии Барто. Гостей встретили ростовые куклы и проводили на экскурсию. Директор библиотеки Наталья Кошкина показала новое пространство: многофункциональный зал с его техническими возможностями, где в это время проходила видеосъемка стихов «Россия -Родина моя», в рамках проекта «Чтение без границ» краевого конкурса «Территория Красноярский край». Рассказала о возможностях информационно-правового зала, там для читателей старшего поколения проходил «Гайд по одноклассникам - « ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: 122 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

В правительстве Красноярского края состоялось награждение победителей краевого смотр-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнёрства» по итогам 2021 года. От Иланского района в номинации «Организация Красноярского края высокой социальной эффективности и лучших достижений в сфере развития социального партнерства» дипломами за III место награждены МБДОУ «Иланский детский сад № 50» и МБОУ «Иланская средняя общеобразовательная школа № 1».
Просмотров: 200 | Добавил: 122 | Дата: 30.06.2022 | Комментарии (0)

Сегодня в 14:30 под председательством Губернатора Красноярского края состоялось видеоселекторное совещание с главами городских и муниципальных округов, муниципальных районов Красноярского края по вопросам: 1. Обращения с бесхозными строениями в части постановки их на учет или сноса, а также о вовлеченности в оборот неиспользуемых земель сельскохозяйственного назначения в рамках выполнения задачи по повышению регистрационной дисциплины; 2. Благоустройства территорий муниципальных образований Красноярского края, в том числе содержание прихрамовых территорий и кладбищ.
Просмотров: 238 | Добавил: 122 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует. Ключ электронной подписи и квалифицированный сертификат ключа проверки электронной подписи (далее - КЭП) выдаются в налоговом органе только при наличии идентификации руководителя организации (лица, имеющего право действовать от имени юридического лица без доверенности), индивидуального предпринимателя или нотариуса. Выдача КЭП происходит по принципу экстерриториальности, в связи с чем, обратиться за его получением можно в любой налоговый орган, оказывающий услугу по выдаче КЭП, их перечень, а также подробная информация о порядке получения КЭП размещена на официальном сайте ФНС России. Для получения КЭП необходимо предоставить USB-носитель ключевой информации (токен), сертифицированный ФСТЭК России или ФСБ России для записи КЭП, следующий пакет документов: основной документ, удостоверяющий личность и СНИЛС. Услуга записи сертификата КЭП на ключевой носитель занимает не более 15 минут. Консультацию и техническое сопровожд ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: 122 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует. В соответствии с пунктом 4 статьи 4 Налогового кодекса Российской Федерации, статьей 103 Устава Красноярского края, указом Губернатора Красноярского края от 22.03.2022 № 74-уг «О первоочередных мерах по обеспечению устойчивости экономики Красноярского края», организациям и индивидуальным предпринимателям, включенным по состоянию на 1 марта 2022 года в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства, продлены сроки уплаты следующих налогов (авансовых платежей по налогам): налога, уплачиваемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения, за 2021 год и авансового платежа за I квартал 2022 года - до 1 сентября 2022 года (включительно); единого сельскохозяйственного налога за 2021 год и авансового платежа за полугодие 2022 года - до 1 сентября 2022 года (включительно) ... Читать дальше »
Просмотров: 159 | Добавил: 122 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

Межрайонная ИФНС России № 8 по Красноярскому краю информирует. Налогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях. Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по форме, утвержденной приказом ФНС России от 06.07.2020 № ЕД-7-8/423@. Согласие можно подать из Личного кабинета налогоплательщика, принести в налоговую инспекцию на бумажном носителе лично, через представителя, направить по почте заказным письмом или передать в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи. Такой формат информирования позволяет налогоплательщику своевременно отслеживать текущее состояние расчетов по уплате обязательных платежей и не допускать начисления пеней. Преимуществом смс- и e-mail-информирования также является актуальность сведений, сервис представляет достоверные данные на текущую дату. Рассылка сообщений о задолженности осуществляется не чаще раза в квартал. Налогоплательщик может в л ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: 122 | Дата: 28.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 323 324 »
  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта