Главная » 2023 » Октябрь » 12 » Не стареют душой ветераны!
07:35
Не стареют душой ветераны!

5–6 октября в Красноярске прошел фестиваль спорта и здорового образа жизни «Серебряная осень 2023». Участие в нем приняла команда ветеранов железнодорожного узла ст. Иланская «Восток».

Соревнования проходили по пяти видам спорта. В первый день в лично-командном первенстве по дартсу среди женщин 1 место завоевала ветеран команды «Восток» Людмила Хлыстова, среди мужчин 3 место – Сергей Пудовкин, в общекомандном зачете наша команда заняла 1 место. В многоборье среди мужчин первое место занял Александр Солдатенко.

Во второй день в соревнованиях по шахматам среди женщин 2 место заняла Галина Шатрюк, среди мужчин 2 место у Александра Ходосевича. В общекомандном зачете команда «Восток» заняла 2 место.

В соревнованиях по теннису среди женщин 3 место у Галины Шатрюк, в общекомандном зачете команда «Восток» на 3 месте.

По результатам всех видов спорта команда «Восток» заняла 3 место.

На торжественном закрытии фестиваля победителей наградили грамотами и медалями.