Главная » 2018 » Июль » 10

8 июля – День семьи, любви и верности для начальника отделения (по работе с личным составом) линейного отдела (ЛО) МВД России на станции Иланская майора внутренней службы Дмитрия Муромца является днем бракосочетания с женой Дарьей. Их история любви началась в 2009 году, знакомство произошло в кругу друзей. Чувство юмора Дмитрия сразу привлекло внимание Дарьи. Став женой сотрудника ОВД, Дарья окружила Дмитрия заботой и лаской, домашний уют всегда встречает его с работы. Ему часто приходится задерживаться допоздна на рабочем месте, но супруга всегда относится с терпением и пониманием к ненормированной работе мужа. В семье Дмитрия и Дарьи двое детей: 7-летний сын Илья и полуторогодовалая дочь Алиса. Старший сын с 6 лет посещает футбольную школу «Спарта&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 840 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. Семья дает нам силы справляться с жизненными трудностями, помогает преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных целей. В прошлом году семья сотрудников ЛО на станции Иланская Кочерва отметила 20-летний юбилей. Общий стаж службы в органах внутренних дел помощника оперативного дежурного дежурной части прапорщика полиции Александра Кочерва и его супруги - старшего инспектора штаба майора внутренней службы Марии Кочерва, почти 40 лет. Мария поделилась своими откровениями, рассказав о том, что при первой встрече с будущим супругом даже и представить не могла, что Александр будет верной опорой, другом и любящим мужем на ее жизненном пути. Мария и Александр в настоящее время являются родителями двоих прекр ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Глава района Ольга Анатольевна Альхименко провела совещание с главами поселений по вопросам землепользования и земельных отношений.
Просмотров: 817 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

В нашем районе продолжается летняя оздоровительная кампания – 2018. 27 июня состоялся Координационный Совет по подведению итогов отдыха и оздоровления детей за июнь месяц:  26 июня закончили свою работу летние лагеря с дневным пребыванием – пришкольные площадки, на которых провели свой первый месяц каникул 882 школьника с 13 школ Иланского района. Оздоровительный эффект был получен у 99,3 % детей  Из 99 путевок в оздоровительные загородные лагеря, выделенных нашему району, на сегодняшний день освоено 27. Дети отдыхали в оздоровительных лагерях «Шахтер» и Сокол» (Ачинский район).  По путевкам Министерства здравоохранения Красноярского края 23 ребенка прошли санаторно – куротное лечение в санаториях Тесь, Березка, Загорье, Магистраль.  В течение всего лета в КГБУ СО «Центр семьи Иланский» будут проводиться оздоровительные смены для 20 детей. Для выполнения плановых показателей по охвату детей летним отдыхом, задействованы все ведомства нашего района, которые проводят различные мер ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

29 июня 2018 года на видеоселекторном совещании главы муниципалитетов отчитались о том, как ведется капитальный ремонт на их территориях. В повестке дня стояло несколько вопросов. Обсуждался уровень оплаты взносов на капитальный ремонт органами местного самоуправления. Ведущий совещание заместитель промышленности, энергетики и ЖКХ А. Г. Шлома заметил, что в целом уровень сбора достаточно высок, однако недопустимы даже единичные случаи неоплаты взносов за муниципальное жильё. Большая часть совещания была посвящена вопросу согласования проектно-сметной документации по капремонту администрациями районов. В целом по краю план по согласованию ПСД за 1 полугодие выполнен, однако есть и отстающие районы, каждый из которых отчитался о причинах задержки согласования. Основными причинами задержки главы районов назвали трудность работы с жителями. На что заместитель министра заметил: «Это хорошо, что собственники долго читают проект. Значит, хотят принимать активное участие в ремонте дома. Вам сл ... Читать дальше »
Просмотров: 880 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

6 июля 2018 года в городском парке состоялось праздничное гуляние "Ночь на Ивана Купала". Праздник открыли театрализованным представлением и выступлением творческих коллективов МКДЦ "Орион". Продолжили программу афро-шоу "Мамбу-Ко" из г. Красноярска, флешмоб с ярким фонтаном индийский красок и пенная дискотека. Жители города с удовольствием участвовали в играх, конкурсах и обрядах. Все это красочное представление завершилось фейерверком.
Просмотров: 781 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

Начались дни самых жарких, самых озорных, самых ярких впечатлений у детей – время каникул! Более ста детей будут охвачены отдыхом и оздоровлением учреждениями социальной защиты – это бесплатные путевки на санаторное лечение и в загородный оздоровительный лагерь, группы здоровья, индивидуальные и групповые занятия, кружки и клубы. В начале лета, традиционно, для детей с ограниченными возможностями здоровья была организована концертно-развлекательная программа. Четыре сезона открыты в лагере для ребятишек восточной зоны края. На II и IV сезоне в атмосфере заботы и комфорта, вдали от улиц города, в лесном бору с чистым, ароматным сосновым воздухом 55 несовершеннолетних из Иланского района проведут три незабываемых недели, наберутся сил и впечатлений, обретут новых друзей. В течение летних каникул при отделении социального патронажа семьи и детей центра социального обслуживания населения будут работать группы здоровья, где работа с детьми организуется по трем направлениям: оздоровительн ... Читать дальше »
Просмотров: 765 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 10.07.2018 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта