Главная » 2018 » Август » 09
В соответствии с постановлением Правительства РФ от 01.07.2016 №615 «О порядке привлечения подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме и порядке осуществления закупок товаров, работ, услуг в целях выполнения функций специализированной некоммерческой организации, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» объявлены конкурсы на отбор подрядных организаций на оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Прием заявок будет осуществляться с «9» августа по «29» августа 2018 года. Просим довести информацию до подрядных и управляющих организаций, осуществляющих деятельность на территории Вашего муниципального образования. Извещения и конкурсная документация размещены на национальной электронной площадке (http://www.etp-ets.ru/) и на официальном сайте министерства ... Читать дальше »
Просмотров: 850 | Добавил: darya | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Ведь от Вас напрямую зависят не только успехи экономики и укрепление социальной сферы. Качество Вашей работы - это, прежде всего, благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается Вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее. Строительство - это всегда созидание и продвижение вперед. Для такой благородной профессии стоит потрудиться, засучив рукава! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, и благополучия!
Просмотров: 785 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта. Сегодня мы с уверенностью можем сказать, что развитие физкультуры и спорта, формирование здорового образа жизни стало государственной задачей. Здоровый образ жизни становится нормой не только для старшего поколения, но и для молодежи, что особенно отрадно. От всей души мы поздравляем с праздником всех, кто благодаря физкультуре и спорту наполняет свою жизнь бодростью, энергией, стремлением к совершенству. Пусть занятия спортом помогают вам укреплять здоровье, вести активный образ жизни, упорно идти к намеченной цели. Успехов, удач и высоких спортивных достижений!
Просмотров: 730 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 09.08.2018 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта