Главная » 2018 » Август » 20
Управление Росреестра по Красноярскому краю отвечает на вопросы о государственной регистрации прав на объекты жилого назначения Установлен ли срок окончания бесплатной приватизации жилых помещений? Срок окончания бесплатной приватизации не установлен. Что такое «дачная амнистия»? «Дачная амнистия» - это упрощенные порядок оформления прав на отдельные объекты недвижимости. При таком порядке не требуется акт о вводе объекта недвижимости в эксплуатацию. На основании каких документов можно поставить на кадастровый учет и зарегистрировать право на объект ИЖС в упрощенном порядке? Для постановки на кадастровый учет и регистрации прав на объект ИЖС в упрощенном порядке в регистрирующий орган необходимо представить следующие документы: - заявление о постановке на кадастровый учет и регистрацию прав; - квитанцию об оплате госпошлины за регистрацию прав; - технический план объекта ИЖС, для изготовления которого необходимо разрешение на строительство; - правоустанавливающий документ на земельн ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: darya | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

Управление Росреестра по Красноярскому краю напоминает о том, что получить государственные услуги ведомства в электронном виде можно на официальном сайте. Расскажем о самых востребованных электронных сервисах Росреестра. «Публичная кадастровая карта» предоставляет возможность пользователю получить информацию: - о земельных участках (адрес объекта, категория земель, разрешенное использование земельного участка, кадастровая стоимость, площадь, сведения о кадастровом инженере, даты постановки и внесения изменений в сведения об объекте, форма собственности); - об объектах капитального строительства – здания, сооружения, объекты незавершенного строительства (адрес объекта, наименование, назначение здания, кадастровая стоимость, площадь, этажность, год ввода в эксплуатацию, сведения о кадастровом инженере, даты постановки и внесения изменений в сведения об объекте, форма собственности); - об административно-территориальном делении нашей страны, размежевании земель на кадастровые участки, т ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: darya | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

21 августа по центральным и южным районам Красноярского края местами ожидаются грозы, температура воздуха днем 26-31°, в Эвенкийском МР и в центральных районах местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
Просмотров: 720 | Добавил: darya | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

В нашем районе, как и по всей стране, 11 августа прошел на площадках физкультурно-спортивного центра «Иланский» красочный спортивный праздник. Главным его событием стала районная летняя спартакиада ветеранов, в которой приняло участие 13 команд. Программа спартакиады была довольно насыщенной, состязания прошли по пяти видам спорта. В составе каждой команды женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет, имеющие соответствующую подготовку, допуск врача, постоянную регистрацию проживания в Иланском районе. Каждому участнику разрешалось выступать не более чем в двух видах программы + мульти спорт. Но помимо состязания ветеранов многочисленные болельщики могли наблюдать за другими спортивными соревнованиями. Так, уже с самого утра на волейбольной площадке шла упорная борь ... Читать дальше »
Просмотров: 883 | Добавил: darya | Дата: 20.08.2018 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта