Главная » 2019 » Февраль » 12

С 04 по 08 января 2019 в г. Красноярске прошли Чемпионат и Первенство Красноярского края по лыжным гонкам, в которых приняли участие 250 спортсменов из 22 команд края, По результатам соревнований Горбунов Иван на дистанции 10 км классическим ходом занял 2 место. В спринтерской гонке Ивану не было равных он поднялся на высшую ступень пьедестала . На 15 км свободным стилям так же Иван был вторым . По итога команда Спортивной школы Иланского района заняла 10 место в общем зачете . 6 января в городе Канске в роще ХБК проходили соревнования по лыжным гонкам среди младшей возрастной группы все участники выступали на дистанции 1 км классическим ходом .Первыми стали Братья Горбуновы Никита и Данил. А у девочек не было равных Гришановым Елизавета и Татьяне .Поздравляемые наши ... Читать дальше »

Категория: Новости района | Просмотров: 804 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 12.02.2019 | Комментарии (0)