Главная » 2019 » Май » 17

Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края и Агентство развития бизнеса поздравляют вас с наступающим Днем предпринимателя и приглашают принять участие в Форуме «Инструменты прорыва 2019», который пройдет 24 мая в Гранд-холле «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) В программе – мастер-классы ведущих экспертов в различных сферах бизнеса, деловое шоу «Секреты успеха», конференция по внешнеэкономической деятельности. Кроме того, мероприятие – отличная возможность познакомиться и обменяться деловыми контактами. Начало Форума в 9-00, старт деловой программы в 10-00. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Требуется регистрация (по ссылке), там же – подробная информация о программе. http://predprinimatel.agpb24.ru/

Категория: Новости района | Просмотров: 567 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

Государственная дума единогласно (397 депутатов – «за», против и воздержавшихся не было) приняла в первом чтении поправки в статью 40 ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», которые 3 апреля внес вице-спикер Совета Федерации, секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак. Как указано в пояснительной записке, законопроектом предлагается ввести альтернативные меры ответственности депутатов органов местного самоуправления за предоставление заведомо недостоверных или неполных сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Такие меры ответственности могут быть аналогичны тем, которые применяются к депутатам Государственной думы и членам Совета Федерации: предупреждение и освобождение от должности без прекращения полномочий депутата. «Для депутатов органов местного самоуправления такая мера не сущ ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 568 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 17.05.2019 | Комментарии (0)

В Красноярском крае волонтеры помогли подключить цифровое телевидение почти в восьми тысячах домохозяйств. Около 80% жителей края уже смотрят телевидение и слушают радио в цифровом формате. Всего в регионе работают более 600 волонтеров. Заявки на помощь волонтера можно оставлять, позвонив на региональную горячую линию по телефону 8-800-300-64-40 по будням с 9.00 до 18.00. При звонке на горячую линию также можно задать вопросы о том, какое необходимо оборудование для приема цифрового эфирного сигнала, где его можно приобрести, как установить и кто может рассчитывать на компенсацию за приобретенное оборудование. Решение о выделении компенсации принимают местные органы социальной защиты. С конца прошлого года в Красноярском крае выплачено около 22 млн рублей материальной помощи почти семи тысячам семей. Компенсацию можно получить не только за приобретенное оборудование для приема цифрового сигнала, но и на покупку нового или замену старого телевизора. "Осталось совсем немного времени, ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: darya | Дата: 17.05.2019

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта