Главная » 2019 » Май » 23
25 мая в земледельческой зоне центральных и южных районов Красноярского края в воздухе и на поверхности почвы ожидаются заморозки до -3°, 24-25 мая в южных районах местами сохранится чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ 24 мая в центральных и южных районах Красноярского края местами сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.
Категория: Новости района | Просмотров: 657 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 23.05.2019 | Комментарии (0)

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Ваша профессия созидательна и добра: вы дарите людям радость знаний и любовь к искусству. Библиотека – это место, где можно открыть для себя что-то новое и интересное, найти новых друзей и единомышленников, окунуться в мир сказки и приключений. Здесь собираются люди разных возрастов и интересов, жизненных взглядов и убеждений. Всех встречают вежливые, отзывчивые, творческие специалисты, универсалы своего дела – библиотекари! Ваш труд всегда пользуется заслуженным уважением в обществе и находит достойный отклик в людских сердцах. Особые слова признания в этот день хочется адресовать ветеранам библиотечного дела, которые много лет отдали преданному служению книге. Спасибо вам за плодотворный труд на бла ... Читать дальше »
Просмотров: 585 | Добавил: darya | Дата: 23.05.2019

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства! В настоящее время трудно представить наше современное общество без предпринимательской деятельности. Принимая во внимание темпы экономического развития общества, можно с уверенностью сказать, что предпринимательство стало его неотъемлемой частью, основой экономического развития. Сегодня очевидно, что качественное повышение уровня жизни населения невозможно без развития малого и среднего бизнеса. Организуя свое дело, вы создаете для жителей новые рабочие места, обеспечиваете поступления в бюджет, привлекаете инвестиции, формируете необходимую инфраструктуру во всех населенных пунктах нашего района. В своей ежедневной деятельности вы смело берете на себя ответственность, ... Читать дальше »
Просмотров: 706 | Добавил: darya | Дата: 23.05.2019

Скоро для вас прозвенит последний школьный звонок. Это одновременно и праздник, и время расставания со школой, которая на протяжении многих лет была вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности, подарила настоящих друзей. С последним звонком завершится один из ярчайших этапов вашей жизни - детство. Перед вами на новый этап - сложный, но очень интересный - зрелость. Для вас сегодня открываются новые дороги, большие возможности и удивительные, великие свершения! Уверенно шагайте в неизведанную взрослую жизнь, смело беритесь за сложные задачи и дерзайте! Ваши педагоги и наставники открыли для вас удивительный мир знаний, который поможет приобрести вам профессию и сделать правильный выбор жизненного пути. В этот день мы говорим особые слова благода ... Читать дальше »
Просмотров: 660 | Добавил: darya | Дата: 23.05.2019

на территории Иланского района проходили выездные совещания с участием руководителей структурных подразделений Администрации района под председательством Главы района О.А. Альхименко. Были рассмотрены вопросы объединения муниципальных учреждений с целью повышения качества предоставления муниципальных услуг, проблемы благоустройства территории, ремонта дорог, социального обслуживания населения. Население территорий приняло активное участие в данных встречах. По итогам проведенных встреч прошло итоговой заседание комиссии 16 мая 2019 года в общем отделе администрации, результатом которого стал протокол, в которым были определены основные проблемы территорий, намечены пути их решения, определены сроки исполнения поручений Главы района и назначены ответственные лица.
Просмотров: 606 | Добавил: darya | Дата: 23.05.2019

в 15.00 в актовом зале администрации состоялись публичные слушания по вопросу утверждения проекта решения Иланского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Иланского района Красноярского края за 2018 год». Участники публичных слушаний, заслушав и обсудив информацию по проекту решения Иланского районного Совета депутатов «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета Иланского района Красноярского края за 2018 год» отмечают, что районный бюджет за 2018 год исполнен в полном объеме. В течение года в решение Иланского районного Совета депутатов «Об утверждении районного бюджета Иланского района Красноярского края на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов» шесть раз вносились изменения и дополнения. Доходная часть районного бюджета исполнена в сумме 878520,0 тыс. рублей или 99,1 % от плана (886291,4 тыс. рублей). По расходам исполнение составило 874093,7 тыс. рублей или 98,0 % (891495,8 тыс. рублей). При исполнении бюджета особое вни ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: darya | Дата: 23.05.2019

Руководствуясь задачей информирования населения Российской Федерации о работе органов исполнительной власти субъектов РФ в направлениях повышения уровня и качества жизни людей в отдельно взятых муниципальных образованиях и гражданского общества в целом, обозначенной Президентом РФ на Заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека 11 декабря 2018 года, ОИА «Новости России», “Федеральный Справочник” и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Главный народный информационный портал жителей муниципальных образований субъектов РФ “ОКОЛИЦА” https://okolitsa-info.ru Целями данного бесплатного информационного ресурса являются: – демонстрация лучших практик региональных и муниципальных органов управления образованием, местных образователь ... Читать дальше »
Просмотров: 659 | Добавил: darya | Дата: 23.05.2019

До 1 августа продолжается кампания по приему документов от работодателей на финансирование мероприятий по охране труда Ежегодно в период с 1 января по 31 июля в соответствии Правилами финансового обеспечения предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортного лечения работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, утвержденными приказом Минтруда России от 10.12.2012 №580н, работодатели могут воспользоваться правом финансового обеспечения предупредительных мер, направленных на снижение производственного травматизма и профессиональных заболеваний, за счет подлежащих перечислению в Фонд социального страхования Российской Федерации сумм страховых взносов. Финансовому обеспечению за счет сумм страховых взносов подлежат расходы страхователя на следующие мероприятия: а) проведение специальной оценки условий труда; б) реализация мероприятий по приведению уровней воздействия вр ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: darya | Дата: 23.05.2019

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта