Главная » 2019 » Май » 07
В рамках выполнения краткосрочного плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на 2017-2019 годы на территории Иланского района завершаются работы по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Иланский ул. Комсомольская, д. 4 Техническим заказчиком проведения работ выступает Региональный фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Красноярского края. Работы выполняются подрядной организацией ООО «ИнвестХолдинг». В ходе выполнения работ заменены лаги, стропила, шиферное покрытие, в настоящее время завершаются работы по укладке утеплителя.
Категория: Новости района | Просмотров: 684 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

В соответствии с плановыми показателями в летний период 2019 года на территории Иланского района будет организована работа13 лагерей дневного пребываниядля 798ребят. Детские оздоровительные лагеря дневного пребывания на базе образовательных учреждений примут детей с 03 по 27 июня. Подготовка учреждений к летнему сезону идет полным ходом. Перед началом летне-оздоровительной кампании ежегодно проводится приемка учреждений надзорными органами. По состоянию на 06.05.2019 года территориальным отделом Роспотребнадзора г.Канска уже проверено 8 лагерей, по итогам проверки подготовлены положительные заключения, пять учреждений готовятся к проверке. Выполнен первый этап работ по дезинсекции и дератизации. Заключены договора на акарицидную обработку территорий, договора на поставку продуктов питания. Стоимость путёвки в оздоровительном лагере дневного пребывания за 21 день составляет 3160,5 рублей. Один день пребывания в лагере стоит 150,5 рублей, 30% оплачивают родители (45,15руб.). Общая сумма ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 724 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 07.05.2019 | Комментарии (0)

Накануне Дня Победы, в соответствии Федеральным законом от 20.01.1995 №5-ФЗ«О ветеранах», житель блокадного Ленинграда Примакин Владимир Савельевич обеспечен жилым помещением.

Просмотров: 645 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 07.05.2019

в спортивной школе Иланского района прошли соревнования по боксу. На турнире присутствовали и приняли участие в церемонии награждения участников турнира председатель районного Совета депутатов Николай Иващенко и директор спортивной школы Иланского района, депутат райсовета Андрей Комоцкий. Первыми вышли самые юные, начинающие боксеры в категории до 32 кг, учащиеся школы № 41 Илья Турсунов и Иван Короленко. Каждый из соперников упорно стремился к победе. В итоге судьи отдали победу Илье, который от души радовался своему достижению. Болельщики тепло приветствовали первого победителя. Следом на ринг выходили уже более именитые боксеры, которые уже не раз испытали радость побед на серьезных соревнованиях. К огорчению болельщиков, Владислав Кнюк, учащийся школы № 41, победи ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: darya | Дата: 07.05.2019

в г. Красноярске команда спортивной школы приняла участие в Первенстве Красноярского края по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Абсолютным чемпионом Красноярскогокрая по пауэрлифтингуи жиму штанги лежа стал кандидат в мастера спорта Никита Михаленко. Так же за Иланскую спортивную школу выступили Роман Меличев, который занял 2 место в жиме штанги лежа. Матвей Надольский, выполнив норматив 2 разряда занял 6 место. Среди девушек Таисия Смирных заняла 2 место в троеборье и 3 место в жиме штанги лежа. Светлана Брехунова иланские силочи стала победительницей в троеборье и жиме лежа, кроме того ей удалось занять второе место в абсолютном первенстве среди девушек до 18 лет. Впереди в этом сезоне у наших спортсменов еще 2 старта, пожелаем удачи на помосте!!!
Просмотров: 672 | Добавил: darya | Дата: 07.05.2019

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта