Главная » 2019 » Май » 7 » С 15 по 17 апреля
06:25
С 15 по 17 апреля
в г. Красноярске команда спортивной школы приняла участие в Первенстве Красноярского края по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа. Абсолютным чемпионом Красноярскогокрая по пауэрлифтингуи жиму штанги лежа стал кандидат в мастера спорта Никита Михаленко. Так же за Иланскую спортивную школу выступили Роман Меличев, который занял 2 место в жиме штанги лежа. Матвей Надольский, выполнив норматив 2 разряда занял 6 место. Среди девушек Таисия Смирных заняла 2 место в троеборье и 3 место в жиме штанги лежа. Светлана Брехунова иланские силочи стала победительницей в троеборье и жиме лежа, кроме того ей удалось занять второе место в абсолютном первенстве среди девушек до 18 лет. Впереди в этом сезоне у наших спортсменов еще 2 старта, пожелаем удачи на помосте!!!
Просмотров: 681 | Добавил: darya | Рейтинг: 0.0/0