Главная » 2018 » Ноябрь » 02
В 2018 году на территории г. Красноярска и Красноярского края запланировано проведение семинаров «Основы предпринимательской деятельности», организованных Акционерным обществом «Агентство развития бизнеса и микрокредитная компания» при поддержке Правительства Красноярского края. Согласно расписанию в городе Канске семинар запланирован на 6-8 ноября 2018 года. Данный семинар ориентирован на начинающих и действующих предпринимателей, руководителей и сотрудников малых и средних предприятий. Семинар включает в себя следующие направления: основы маркетинга, планирование доходов и расходов, прогноз движения денежных средств, отчет о прибылях и убытках, балансовый отчет, составление успешного бизнес-плана. УЧАСТИЕ В СЕМИНАРЕ БЕСПЛАТНОЕ. После окончания семинара слушатели получают удостоверение установленного образца либо сертификат. Контактное лицо от Администрации г. Канска – Скуратовская Оксана Николаевна- главный специалист отдела инвестиций, тел: 8(939161) 3-58-15 e-mail: kansk - investme ... Читать дальше »
Категория: Новости района | Просмотров: 715 | Добавил: ilansk-adm24 | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

При оказании услуг предприятиями общественного питания. Отношения между потребителем и исполнителем в сфере оказания услуг общественного питания регулируются Правилами оказания услуг общественного питания разработанными в соответствии с законом Российской Федерации «О защите прав потребителей», утвержденными постановлением Правительства РФ от 15 августа 1997 г. N 1036 (далее – Правила). В соответствии с указанными Правилами под потребителем понимается гражданин, имеющий намерение заказать или заказывающий, использующий услуги общественного питания исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности; под исполнителем – организация независимо от организационно-правовой формы, а также индивидуальный предприниматель, оказывающие потребителю услуги обществ29 Октября 2018 Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю разъясняет о требованиях законодательства о защите прав потребителей при оказании услуг предприятиями об ... Читать дальше »
Просмотров: 754 | Добавил: darya | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

Министр цифрового развития Красноярского края Николай Распопин посетил Институт управления бизнес-процессами и экономики Сибирского федерального университета и прочитал студентам лекцию о развитии цифровой экономики в Красноярском крае. Обращаясь к студентам, Николай Распопин отметил важность развития цифрового сознания у молодежи. "Цифровая экономика – это реальность, в которой мы живем уже сейчас: мы рассчитываемся картами в магазине, заказываем госуслуги в электронном виде, следим за движением транспорта, используя мобильные приложения, получаем зарплату и стипендию на карточку. Основная идея цифровой экономики заключается в поиске подходов, которые позволяют делать экономику и жизнь каждого гражданина более качественной и более эффективной". По словам министра, сегодня предстоит большая работа как в техническом плане, так и в регулировании нормативно-правовой базы, а также формировании кадрового резерва IT-специалистов. "У края есть все ресурсы, которые можно объединить и направ ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: darya | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

4 ноября вся Россия празднует День народного единства! В это день мы отдаем дань уважения подвигу наших предков, которые, объединившись, спасли Отечество от вражеского нашествия. Историческое прошлое нашей страны подтверждает, что в самые сложные времена именно сплочённость нашего народа помогала нам выстоять, отразить врага, одержать победу, сохранить нашу Родину для будущих поколений. Опора на традиционные духовные ценности, скрепляющие наш народ, уважение к истории нашего Отечества и сегодня позволяют нам справляться с любыми трудностями и решать стоящие перед нами задачи. В День народного единства искренне благодарю вас за все добрые дела, общественные инициативы, большие и малые достижения, ведь именно в них — вся ваша любовь к Иланскому району, Красноярскому кра ... Читать дальше »
Просмотров: 764 | Добавил: darya | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

  • Яндекс.Метрика
Контакты
Красноярский край,
Иланский район,
город Иланский
ул. Ленина , дом 67



+7 (39173) 2-17-82 ilansk-adm@yandex.ru
Карта